Остов - это не труп! Учите русский

Давайте учить русский язык все вместе:
Остов — часть машины или механизма, воспринимающая основные нагрузки и предназначенная для закрепления навесных элементов и систем.
Есть конечно значение руины но это относится к ЗДАНИЯМ!!! а не к машинам!!!
Либо меняйте название с “остов” на “сгоревший автомобиль”, “труп врага”. Вариантов сотня как это можно написать, но ОСТОВ!?!!?
“Битву инженеров” на “битву необразованных” тогда переименовать заодно надо. Как инженер должен играть в игру где остовом трупы называют?

давайте учить значения слов все вместе
image

image
что у нас есть основание крафтов в игре? Это КАБИНА внезапно, она и остается, а остальные части от нее можно отстрелить, даже если это уже уничтоженный крафт, держу в курсе.

свободен

1 лайк

Мдя, очередной филолог всея руси нарисовался. Вот только филолог забыл про то что остов - в том числе останки. Кол, неуд.

а у машины что такое остов? расскажешь или мы тут в космосе, хотя даже тогда что в космосе будет остов? учите русский. Останки? ты где такое значение нашел?
Словарь Ожигова:
ОСТОВ, -а,м. 1. Внутренняя опорная часть предмета, на к-рой укрепляютсядругие части его, каркас. О. корабля. 2. То же, что скелет (в 1 знач.)(устар.).
Словарь Даля:
ОСТОВ, см. оставлять.
ОСТАВЛЯТЬ, оставить что, не трогать, не тревожить, не брать, покидать, устранять.
Где вы увидели останки?

Или сейчас какой-то новый словарь? или мы живем в другой стране на русском говорящей но с другими значениями слов?

Чекнул активность
image
Понял. Школота, тебе здесь не рады.

Ты так и не сказал какой у тебя неуча словарь скажи хоть

*Ожегова

Окей орфография страдает но хоть значения слов знаю.

Да?

А, понял, переобуваемся в прыжке.

ты не скатывай с темы какой словарь учил. Я тебе факты привел а ты ток тролить умеешь?

Пхахаха, написал, удалил, вернул. Что за тряска?

Грамотность - 100.

еще раз, какой словарь?) не отмаывайся)

Вот так троли под мост и забиваются

тс, тебе сказано было всё уже про значения слов, ты не ерепенься.

Словарь покажи мне со значением где это будет означать труп автомобиля и я отстану. Признаю что я не прав, ток русский словарь который признан а не вырезку с интернета непонятной страницы

Че вы как крысы ток лишь бы подосрать, где факты то?