Особенности менталитета или метаюзерство

Всмысле месяца для обнуления поиграть и сохранить, я оружку апаю чтоб с ней всегда можно было зайти поиграть, а на выставке чертежи и хранятся, там около 20 и столько же в гараже

каким образом твой апнутый склад относится к чертежам? Я предлагал склад обнулить ?

я понял это как предложение к обнулению чертежей на выставке, а склад относится к чертежам таким образом, что чертежи хранящиеся на выставке состоят из деталей на складе, так же как и другие чертежи хранящиеся в гараже, выставка многими используется просто как место для хранения чертежей если в гараже места нехватает.

Для каждого оружия отдельный крафт, иногда 2, а после 20го слота надо покупать 5 хранилищ чертежей чтоб открыть один слот, это довольно накладно

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Могу сказать в рейдах если попадаю на eu регион то это ппц, тормоза полные. И крафты как будто ни ума ни фантазии. А на ру, скороспелы часто попадают и эгоисты. Но лучше с нашими играть все равно. Потому что еу как раз слишком унылые

Прочитал всё вышенаписанное, даже опешил слегка, не ожидал такого отклика. Мне крайне приглянулась мысль пользователя _A_n_u_b_i_s по поводу выставки, но как по мне гораздо лучше просто запретить скачивать сборки с выставки. Выставка по-моему не просто так называется Выставкой. Ограничение? Безусловно, оно самое, однако игроки постоянно жалуются что их ограничивают и не дают строить: “Но ведь это же конструктор!”. Ну так конструируйте, хватит брать готовенькое.
Возможность сохранять собственные чертежи где-то в загашнике пусть остаётся, я бы её даже расширил.
Всем, кому лень собирать бронемобили самому и хочется “просто зайти и поиграть” могу сразу посоветовать брать фракционные крафты.
Моя мысль такая, что метакрафты это раковая опухоль игры, которая убивает саму её суть.

И потерять 80% онлайна как минимум. Уметь думать нужно не только для постройки крафта, но и для понимания последствий каких либо действий…

Ну и как он сам сказал

1 лайк

“Эх, если бы…” - со вздохом произнес стример.

Ну а вообще как-то наивно думать, что удаление выставки сведет на нет массовое стремление к использованию мета-крафтов.

было написано “поубавится” ,а не окончательно “искоренит” .Чувствуешь разницу между этими двумя словами??
у меня такое впечатление,что большинство зашло в эту тему просто потрещать,почесать языком,чтобы было,а не искать решение проблемы

…отписался человек,зашедший в тему без идей и предложений ) тупо сотрясать воздух :laughing:

Спойлер

images

Так и есть, “искать решение проблемы на форуме, на которую не влияешь” и “чесать языком”. Чувствуешь разницу между этими двумя фразами?
И нет, мягко говоря сомнительно, что хоть “поубавится”, хоть как назови. Недаром бытует мнение, что крафты на выставке в основном - хлам. Однако, если масса игроков качает крафты с выставки (и даже не переделывает) - соответственно им достаточно хотя бы общего (внешнего) сходства с той или иной метой, а добиться внешнего подобия не требует особых усилий.
Ну или - другой вариант - игроки в основном тщательнейшим образом изучают крафты на выставке, выискивая годные, среди массы собранных наспех и пользуются ими.

ещё раз повторюсь для сторонников метадроча,что ненадо потом удивляться,почему в рандоме нет разнообразия и всё так грустно.Наличие коробок,утюгов,экранов,капюшонов и прочей калловой массы,те кто на это присел,больше не слезет,и всегда будет противится переменам и новшествам,“как же так отобрали метакалл,с выставки удалили,чё делать? где искать? наверное придётся собирать машинку своими ручками” .Не вижу смысла больше об этом тереть и так всё ясно

зайди на выставку и посмотри,что она просто кишит экранами,утюгами и прочим шлаком и всё одинаковое как 33 богатыря с ними дядька Чернолох.Красивых,похожих на машинки крафтов там процентов 30%,конечно из чего там выбирать людям,которые не могут сами собирать,раз на то пошло.Выставка забита дерьмищем.И не надо мне бабасёнки рассказывать про выставку,весь этот мусор тянется в другие режимы. Будь моя воля,обнулил бы нх выставку от этого говна

Ну либо откровенно грустные крафты совсем уж новичков.

ЧТД. Обнуляем выставку получаем тоже дерьмище, но самодельное