Особенности менталитета или метаюзерство

кому пол дня,а кому то часа хватит :rofl:.По меньше ныряй на выставку,через некоторое время будешь собирать в лёгкую и за меньшее время,чем пол дня )Дело твоё

это был всего лишь смысл предложенного,а не как это сделать,пусть этим занимаются разработчики

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

но но но, обнулялись, у некоторых там вообще-то машины хранятся, которые не влезают в гараж, крафты некоторые кстати по нескольку месяцев делаются и переделываются. Оружие апнутое, я его скорее собираю в гараже, чем коплю на реликты, поэтому под каждое есть по крафту, а то и два.

сам периодически переделываю с выставки, там в основном есть все подходящие решения по удобству/эффективности, другое дело это как переделываю, все снимается до колеса-кабина-рама, она переделывается, и накидывается броня, та что влезает и смотрится так, как нравится, остается от выставки только компоновка оружий±

тогда меты будут процветать,пока не найдётся решение этой проблемы.Думаешь мне охота жертвовать своими машинками?? Но я всё же бы рискнул в пользу последующего даже таким радикальным способом,для меня не составит труда собрать заного

да вот именно

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

у меня там 20+ крафтров, некоторые переделываются месяцами, мне обратно потом это не собрать, а еще там разнообразные решения инженерные к которым пришел только опытным путем, могу просто все не вспомнить, на днях чертеж случайно перезаписал, вечер ушел чтоб собрать обратно, и получилось не то же самое

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

я бы предложил отключить сохранение чертежей, но сам знаю людей, которые не умеют собирать, от слова совсем, им бы просто зайти в бой пострелять, поэтому даже и не знаю как быть. Сам неоднократно думал о метах, что рандом унылый если все на одинаковом крафте.

разве недостаточно месяца до обнуления ,чтобы поиграть и сохранить чертежи? )

У меня на стриме как-то спросили, что это за игра. Я ответил, что, мол, собираешь крафт и на нём же едешь в бой. Мне ответили: “А-а-а… Тут думать надо. Не, ну нафиг эту игру”. Вот вам и ответ на все вопросы.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

зачем ты всё скопировала в одну кучу?? :rofl: моя строчка только верхняя )
И что в этом плохого,если человек будет думать своими мозгами? ещё скажи ,что это не посути написано )))
Девочка ,тебе сколько годиков??

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.