Опять тема про новый бп (ну а что?)

В нынешнем сезоне мы задонатив кровные 599 рублей получаем генератор на 4 энергии(ок, полезно и газгенно), апнутую эпик кабину(неплохую) и легендарную кабину для дронов да два пулика(лега и эпик). Но почему например в сезоне большой куш было два эпик оружия а не одно, два легендарных оружия, легендарная кабина и имбовейший легендарный модуль? Ну должен же быть баланс между этими БП, они же одинаково стоят.

1 лайк

Потому что заплоти

Если бы разрабы сделали больше контента и дали бы игрокам немного больше, то платили бы гораздо больше и охотнее, это явно бы окупилось. А потребители есть всегда - новые игроки.

С помощью зажигалок в этом БП, на мой взгляд, решалась задача как заставить игрока задонатить больше.
Смотри, зажигалок из БП не хватит на то, чтобы скрафтить оба комплекта апнутых пуликов.
Что делать тому, кто хочет оба?
Правильно, задонатить еще за зажигалки.
Ближе к концу сезона должны появиться в магазине.

Потому же почему и в сезоне Doomsday cars было 3 разных ЛЕГЕНДАРНЫХ КАБИНЫ, Нк-шки и пухи… =(
Видимо нет фантазии и возможностей делать больше и лучше наполненность. И поэтому они напихали зажигалок чтобы кому надо-добрал ими

между ними есть баланс в плане получаемой голды, как и в наборе, а остальное все дополнительные полезности
глупо что-то говорить им за 600 рублей батлпасс с учетом того что это самый выгодный донат в игре после према, иногда он полезнее иногда нет

вообще, мое имхо, завязывать им надо с этими батлпассами
они негативно влияют на игрунов

Посмотреть глазами на награды сезона. Особое внимание уделить чертежам.

Предлагаешь скрафтить три обычных и апнуть на рандомный набор улучшений?
Нет, спасибо

Я написал, что я предлагаю, просто посмотреть. Давай ещë подробней обьясню. Рядом с апнутым пуликом, на следующем уровне, в батлпассе лежит чертëж, в левом нижнем углу там звëздочка, какая бывает у апнутых деталей, а справа значок бесконечности.

Я предлагаю тебе уделить особое внимание вкладке “Производство” события “Северное сияние” и посмотреть глазами что требует этот чертеж со звёздочкой и бесконечностью.

Давай я за тебя. Вот так видишь?

Спойлер

А вот так?

Спойлер

Не нашëл чертëж, да? Ну ладно, потом найдëшь.

То, что ты нашëл, это не чертëж, это станок за зажигалки. Поищи в наградах сезона, слева от апнутого пулика.

Это он и есть, другого не будет

Потому что большой куш дофига жирный был.

Берем классику БП, первый приход основателей.

Полный комплект деталей. Бирюзовая ходовая, бирюзовая пушка. Смотрим на отморозков…
Видим великое нифига.

Фиол пушка (Х2), фиол ходовая (Х2). Смотрим на отморозков… Видим вдвое меньше.

Фиол кабина, чек.

Легендарная пушка (Х2), без легендарной кабины и модуля.
Смотрим на отморозков… Да в принципе даже больше.

Конструкционки правда меньше и она хуже, но она не в счёт.

Итог - ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ, БАТЕНЬКА.

3 улучшенных леги за 600 рублей.

Улучшенный аналог аполлона. 9к голды… За 600 рублей. 1 к 15.

Да, я был неправ. Я думал, что это чертëж апнутого из двух обычных. А это просто доступ к станку. Тогда ой.

1 лайк

лул, в предыдущей теме уже говорили об этом

да там походу надо брать элиточку, толстый намёк на тонкие обстоятельства… как заставить игорьков донатить больше, чем они уже щас… а вот так)
теперь “бесплатный” кросовок стоит в год 2к - по скидону на прем на год + 2к за элиточку *3 раза = 8к рупий стоит бесплатная игра на минималках)

как в той старой песне… думайте сами решайте сами иметь или не иметь)
с одной стороны чистый p2w, с другой этой имбы будет не у всех… возможно не придется нерфить

Ну я про баланс между сезонами, а то получается это американские горки выгоды.

В межсезонье подгоняется напильником “баланс” чтобы всё было играбельно.

улучшенный? ахахахахАААА - это легендарный газген ау.

только обналичить ты их не сможешь в отличии от того где 10 к 1, пользуешься или нет они просто будут на складе.
да продолжайте кормить и пропуски уже навсегда.

1 лайк