Опять тема про новый бп (ну а что?)

Не про играбельность речь, а про разницу в наградах и ее количестве

Улучшенный. То есть тебе не нужно покупать ещё 2 штуки ради того чтобы его апнуть.
Легендарный газген…
Прочка газгена - 36
Прочка генератора с БП - 162
Для сравнения у тяжёлого бирюзового генератора 164 прочки.

То есть первый лопнет от проезда по луже или пары пулек, а второй - нет.

P.S. Ну и тот кто таки впилится тебе в генератор получит огромный бабах по лицу.

на мелком ом это заметно, на клановых ОМ где он используется тыща урона это копейки, но ты продолжай оплачивать каждый новый бп и не забудь сканер купить летом или на новый год это прям железно

Я исхожу из гипотезы, что генератор спрятан от этих тысяч урона.

То есть буквально твоя претензия к легендарному газгену в том, что если стоять в луже мандры будет бобо. (Если проезжать на 60км/ч по зелёной луже то даже бочка (56 хп) не взрывается)

Но как бы и так будет, даже без генератора.

это гипотеза, скатай с ним на тачке свыше 11000 ОМ и расскажи потом, как будут дела. Претензий нет, новый генератор не является улучшенным аполлоном, он является легендарным газгеном.

Катаю 11.8 с бочками. Не парюсь вообще. Прочки у них меньше, взрываются редко и обычно я к тому моменту уже полностью лишён ходовой и оружия.

Докачаю БП, сменю генератор, так как он легче и меньше Аполлона.

Улучшенный АНАЛОГ Аполлона.
Как ампер - аналог заряда, а бутстрэп - газгена.

линейки:

  1. Легкие и взрывоопасные генераторы: ампер - газген - новый ген
  2. Тяжелые и малой или средней взрывной силы генераторы: генка+заряд - бутстреп - аполлон.
    Поздравляем с покупкой чудесного генератора, с нетерпением ожидаем репортажей после его установки.

ты подменил понятия “Улучшенный аполлон” - улучшенным аналогом, на деле просто аналогом аполлона, он не улучшен, он не улучшенный аналог, он просто аналог аполлона. Улучшение подразумевает увеличение мощности. Доволен покупкой , купи еще, те кто недоволен, жалуются и просят обратить на что-то внимание, те кто понимает суть не платят или не играют.

Ты видимо не очень внимательный.
Ампер буквально предшественник газгена. И это название опасного генератора
Заряд же - тяжёлый генератор.

Эпик кабина с грейдом на переделку и минус массу (ака, топовые грейды для хай ом (хотя я предпочел бы резист)) для любого стреляющего оружия.
1200 голды.
2 улучшенных средних гусли, ещё 800 голды. Средние гусли я использую.
1200 монет.
Апнутый барьер за зажигалки (хочу барьер, а тут приятным бонусом) ещё 1200 голды.
3 апнутых фиол пулика (ну чисто так, поснайперить порой, для души, хотя опять же, предпочел бы плюс к урону, а не время до перегрева) ещё 3600 голды.

Итого 6800 голды итемами, которые я бы купил и апнул имея эту голду и фиксированный ап.

+1200 монет, декор (скин на омнибокс топ), расширение чертежей (ещё 400 монет) склада (200 монет) и декор с красочками (ещё 400)

Итого.
2000 свободной голды за 600 рублей.
6800 голды деталями которые мне интересны на склад.

И какой-то легендарный мусор, на который мне плевать, так как у меня есть Аполлон и я не играю на дронах.

В принципе 600 рублей за 8800 монет меня тоже устраивают, так как заработаю я столько часа за 4, а выфармливать намного дольше, даже на кланварах.

Улучшение в кроссауте подразумевает факт улучшенности детали.
Есть шторм и улучшенный шторм. А есть терм. И он аналог шторма, но другой по своей сути. Апнутый терм является улучшенным аналогом. Так как это аналог, который имеет улучшение относительно других таких же.
А есть буря. Она как бы аналог терма. Улучшенная буря - улучшенный аналог.

Деструктор не является улучшением триггера, это то же оружие в другом классе.

Вереск - аналог мандры, он выполняет ту же функцию, но иначе.
Аналогичность не есть идентичность (одинаковость).

Так, новый генератор выполняет ту же функцию что и Аполлон, он даёт энергию. Поэтому он аналог. Если быть точным - функциональный аналог.
Он улучшен, по этому он улучшенный.

Я не подразумевал и не считаю, что он является улучшенной версией Аполлона (в чём то лучше, да, но во многом хуже).

За то без покупки бп , одно дерьмо дают , радуйся хоть этому.

Без покупки БП дают чертежи всего что в этот БП входит, как бы приятно.
Дают конструкционку.

Но опять же, я манал столько фармить.

Предельная стоимость БП целиком если покупать все за монеты 30+ тысяч монет.

За 1 рейд за пластиком, в идеальных условиях при бесплатном бензине буду вывозить 120 монет в час без према… Ну пусть 150.
И всего то за 200 часов нонстоп фарма максимально прибыльного рейда, максимально быстро его проходя получу эквивалент этих 600 рублей.

200 часов поработав техничкой Я заработаю от 15 до 30 тысяч рублей, а не монет)

Про то, что существует более прибыльная работа промолчу, пожалуй.

Да чёрт, пробираясь на остановке, тип “подайте на проезд, кошелек украли, а я и не заметил” я заработаю 600 рублей за день.
А ещё кучу новых знакомств и, скорее всего, такси до дома.

Я только что купил баттлпас. Правда ещё не совсем разобрался для чего. Но наверное, вещь нужная в игре?!

Жоски. Я тоже купил. А серверам крышка так что лучше все задания выполнять пока сервакам не настал капут.

Почему так? Я вчера вечером поиграл немного в рейды, вроде проблем не увидел…
Может мне просто повезло?!

ну я сегодня не заходил, не хочу пинг 3000 видеть (я не шучу)

30 тыщ видел когда-то? А я видела.

верно заряд и бутстреп - аполлон, ампер - газген - новый ген

названия меняют постоянно двигателей, генераторов, раньше было просто легкий генератор, тяжелый и опасный.

зы. исправил пост с линейкой генераторов