Опрос: как вам новый режим - бойня?

Вот именно. Я с удовольствием буду в это играть, только как в отдельный режим, куда я пойду на предназначенном для этого крафте.

2 лайка

Обожаю этот режим (нет), особенно тащить на тоненького на ховер-пушкаре против кучи дробовиков, инвизов и 2-3 копейщиков у врага! Так мотивирует играть, прям чую, что не на пушках, а на пулемётах играю!

“меня в гойне из тех боев что не ливал винрейт выше 90% самому все делать приходится” О да, ремба, один и всех. Верю каждому зверю, но тебе ежу погожу. С бесконечным - если руки растут из попы и сливал-бегунов 5 из 8. 8 на 8 - 2 минуты набирается нужное количество очков для победы. Но ты ж не знал?

А ты знаешь, что этот бой будет бойней? В захвате или контроле с палками вряд ли больше двух повредишь. Не заметил наплыва копейных от слова совсем, товарищ Бетмен

А выиграть на том, на чём в игру вошёл - кишка тонка? Танки - там уже всё собрано, никаких бойнь, сел на Тигра и поехал. Красота? :grinning:

играл с утра, в каждом бою по копью, а в гойне их эффективность растет в десять раз

Клянусь, ну не попадается мне не против не за пикинёров

Вот во взвод и посмотреть, может убедишь

Расслабь булки, в основном чате вас обрадовали, сказали отменят скоро Бойню. Вот радость то

правильно сделают, глупая идея пихать потасовка в рандом

не там играешь

Я буду скучать по бойне

2 лайка

Для TDM, вариантом которого является бойня нужны три вещи.

  1. Отдельная очередь.
  2. Иные правила подключения игроков. Поскольку здесь работает воскрешение, неважно, даже если игрок подключится, когда матч будет наполовину сыгран. Например, чтобы заменить ливера.
  3. Отдельные карты. Просто взять те же карты рассчитанные на типа командное взаимодейсвие с захватом и удержанием и проводить на них дефматч с произвольными точками спавна - такое себе.

Пока этого нет - будет кал.

1 лайк

Ага, сам выбираю! :rofl: Аккуратнее с грибами!

разумеется сам выбираешь на какой ом ходить, или ты хочешь сказать что тебя заставляют?

бойня Тю-Тюю
осталось понять
она ушла навсегда? или перейдет в потасовки