Опрос для любителей ховеров

У чувака видимо слишком подгорело, что даже в рэйде своим мешает … а вообще я заметил, что раньше еще месяца 4-5 назад в хард-рэйдах почти никто не троллил не мешал, щас просто пипец каждый третий-четвертый заезд :rage:

У меня вообще есть слабое желание создать тему на форуме, как вариант, и туда таких “одарённых” сливать, пускай сообщество знает героев… лично я в ЧС добавляю, самых отбитых, вчера проверил чёрный список половина продолжает играть, некоторые “Уважаемые люди” в игре…
Если ведёшь себя как животное, то пускай о тебе знает хотя бы малая, форумная часть, хоть какое-то успокоение в современной игре кроссаут в которой не работают репорты… :shushing_face:

хотел расписать подробно, но пожалуй соглашусь про нерабочие репорты … а ЧС в этой игре небольшой, быстро заполняется, так что смысл?(

Форум больше, надо сюда сливать…

до фига и много их просто не всегда записываю

я на старый форум нечасто заходил. там было постояльцев не сильно много, чем сейчас, а тут максимум 30-40 человек общаются постоянно … хз крч(

“Гыгы, поиграю ка я на самом токсичном оружии, на неадекватно низком ом, еще и поставлю его на самую несбалансированную ходовую, да и приправлю все это соусом из сверхэффективного буста к перезарядочке!”

“А чойта меня все пихают? Ыыыы обиженки(((”

ооо еще один обиженка)))) там у меня разные оружие. или ты слепой))) я таких как ты не понимаю, то что в игре есть что бы не было для каждого доступно, играйте и сами на этом если сможете.

все говно, а я д’артаньян
типикал скопро

Не пойму, почему ховер Икар-4 вдвое дешевле Икара-7, хотя характеристики у него интереснее. Подскажите, в чём дело?

ну типа многие считают,что 7 быстрее и этим самым он лучше,был он на 5 км/ч всего если не ошибаюсь (с тех времён так наверное и остался этот ценик),хотя по всем ТТХ уступает 4 кроме штрафа мощности.Пробовал сначала 7 ,собрал и получилось дохлое убожество,грузоподъёмность маленькая,прочность самих ховеров маленькая и т.д .,в общем выкинул в помойку
Собрал на красных ,так до сих пор и парю ). Танчит как броневик,а на скорость мне по барабану,это только недавно их сравняли по скорости
Никого не слушай,лучше сравни их ТТХ :slightly_smiling_face:

Скорость отклика…, на ховерах часто собирают быстрые калитки, чем быстрее тем лучше, По-моему и акции на баф были только на 7(могу ошибаться), топ баф тоже на мощность, он позволяет сделать билд ещё более отзывчивый.
С красными, к сожалению, как корова на льду, когда приезжает милик с икрой или всполохом то красноховерник для него это мясо

Чтобы не быть голословным, открой в тест драйве такие билды, посмотри-сравни

Спасибо :slightly_smiling_face:
Я тут собрал колёсную платформу с 2 Верзилами, да не сильно нравится. Думаю о ховерах, видел таких, как раз с двумя пушками. Смотрелись весьма достойно.
Или гусли покрепче сделать?
Ещё вижу, что Рык слабоват, у Виверны на 1 ед. энергии меньше, а это существенно. Нужно, наверное, Гарпию делать.

Верзилы лучше играются на наземной ходовой, можно сделать быстрый крафт на гарпии (обычно гусеницы профитнее колёс из-за заднего хода) или медленный и жирный крафт на эхо. А на ховеры лучше ставить гарпию или другую легкую кабину (желательно с аппом на мощность) и однозначно неповоротные пушки.

Спасибо, учту :slightly_smiling_face:

О, тогда я куплю ховеры, буду учится играть на них и заодно летать над союзниками и врагами))

Кстати, можно было бы сделать систему звукового (на подобии как с наведенными ракетами) или визуального (когда прицел союзника наведен на крафт - на его поверхности отображается точка (подобно лазерному прицелу) оповещения, о пересечении линии стрельбы союзника.

это только отвлекать будет( тут и без этого со всех сторон пищит, ракеты, дроны из инвиза, активация перка напарника, а если еще окулус влепить то вообще дикая какофония. логичнее бы ввести фичу чтоб при нацеливании на крафт союза нельзя было стрелять как при наведении в свой крафт.

Представь ситуацию: Едешь ты на тяже, разгон до 60 у тебя два с половиной дня. Тормозной путь у тебя три километра. И тут, в узком проходе, перед тобой вылетает эта моль и начинает по всему проходу метаться. Ты ей уже и побибикал, и пострелял чтобы привлечь внимание, максимально аккуратно её отталкиваешь, на что она начинает визжать в чате как резаная.

Товарищи ховераcты, уважайте своих союзников, и пихать вас никто не будет (ну если это не какой-то отбитый полуфабрикат)

1 лайк

карта контроль 17 лечу с респа вдоль стеночки левее уже некуда, поглядываю направо вижу сзади справа союзы едут, из 7 миниму 4 сворачивают чтоб проехать подо мной пока вернул управление влетает рогатый красный все поиграл. зашибись катка? если трое из союзов боднуло с респа проще сразу пойти в другой бой чем пыхтеть с такими неадекватными союзами, потому как дальше будет тоже самое только при этом снаряды прилетать будут в неприкрытые бока. а в проходах наоборот стараюсь лететь за тяжем. тушка тяжа (даже бота) намного ценнее чем быть впереди всех.

1 лайк