Опрос для любителей ховеров

мы же с тобой играли в рейде,ты наверное заметил,что я всегда оставляю пространство союзам для манёвров.Так что не равняй всех под одну гребёнку :slightly_smiling_face:.Не все ховерюги эгоисты,некоторые уважительно относятся к своим союзам

Я вот тоже не пойму что у них в голове, все время всем всегда дорогу уступаю я, мне же никто ибо очевидно что если никто не остановится плохо будет двоим… Вообще на редкость одно из самых тупых комьюнити в кроссауте, игроки не понимают элементарных вещей

всё просто! Как я уже писал выше,есть нормальные игроки,а есть просто “бычьё”,которое надо наказывать.В данном случае,я выбрал вариант в голосовании

Никто не спорит что они не работают, но чем вы занимаетесь?!
Вы сидите и голосуете за костыль который будет работать только по отношению к колёсникам которые выражают свой негатив к ховерам! У нас ховеры привилигерованные?-нет! Не будьте ограниченными, сколько вариантов когда наземка мешается наземке?

Сколько вариантов когда ховер спецом блочит тошик или пепел чтобы союз попал под огонь и отбил себе оружие? Рассматривайте все варианты!

Я вижу решение не в костылях, я вижу решение в починке системы репортов, которая работает на всех а не только против наземки в защиту ховеров, тебя может хейтить такой же ховер, но модуль ТС предлагает ввести против наземки, логика-але?!.
Ещё раз, починка системы репортов, более того администрации проекта нужно отказаться от “теневых” банов игроков, создавать базы с нарушителями и более того публиковать их… чтобы каждый игрок мог ознакомиться кого и за что забанили или выдали нарушения, вот тогда то и будет все прозрачно и понятно, но к сожалению этого нет и не будет т.к. тут у нас политика как и с отменой смертной казни-“каждый может исправиться” и не хотят порочить никнейм игрока, даже учитывая тот факт что смена ника стоит копейки.

1 лайк

на счёт репортов,скажут “запишите видео и пришлите,мы подумаем и рассмотрим”,а мне оно не упёрлось вообще,чтобы его писать,тратить время на поиски какой то ссаной утилиты для записи.Скрины тоже не помогают,я сделал пошаговые скрины с задержой между ними в 2 секунды,скажем так слайд с очевидным нарушением и предоставил человеку,который этим занимается.И что же я услышал в ответ “у вас возможно давние конфликты с этим человеком,наказание отменяется,запишите видео”,я чуть с кресла не выпал от написанного.
А тут я выбрал из того,что было.Будет другая тема и в ней поучаствую

да уж ховеры так сильно мешают наземке что прям сил нет. я не буду отрицать что такое случается но когда я на ховерах я же не вижу кто там сзади целится мне в корму. насчет репорт видео: (зачем так засунули кнопку спойлер?)

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Crossout 2022.07.12 02:49 обиженка) - YouT и что в итоге? даже с ГМ общался что человека не нужно наказывать просто объяснить что он фигней страдает уменьшая шансы на победу команды

Ну просто круто было бы. Сигналом сдувать всех ховеров в округе)

вот об этом я и говорю, ты хочешь сдувать всех ховеров даже не задумываясь о последствиях((( а даже простой таран союзника приравнивается к неспортивному поведению и карается баном согласно правилам. видишь ли я прошу элементарного взаимоуважения и чтоб народ смотрел куда едет. но этого можно добиться только через костыль стоит задуматься и решить каким образом это сделать. мне вот союзные ховеры не мешают когда я на колесах играю.

соответствующая тема, соответствующие обсуждения.Создай свою если не устраивает

есть еще один вариант: при таране оба крафта останавливаются так как врезались бы в стену. в таком случае все “рогатые” и не только будут вынуждены маневрировать а не жать W . но это тоже не пройдет без последствий, у нас и без этого с респа разъехаться не могут, а при таком костыле так вообще заторы будут везде. проблема колесников в том что у многих кнопки пробел и S просто недоступны для понимания зачем они.

мне эта насущная проблема настолько надоела,что я сам шарахаюсь в ужасе в сторону,лишь бы меня не трогали дегенераты и не портили нервы :rofl:

по моему кросыч это единственная игра в которой от союзов больше вреда чем от противников(( и всегда палка в 2 конца ты с респа сваливаешь от толпы союзов но напарываешься на толпу вражин (ввиду того что карты маленькие) либо чертыхаешься от союзов. на ховеры сажусь потому как задолбало застревать когда союзная дрономать или турельщик “разродились” прямо в мой крафт

1 лайк

Лишь бы дитя не тешилось , называется… ладно, “обсуждайте” :sweat_smile:
Тема открытая , я высказал своё мнение, что вы придумываете узконаправленые костыли, когда логичнее было бы чинить репорты которые между прочим вам так же не нравятся, но почему-то вы думаете что проще сделать какой-то модуль который будет давать недалеким хейтить наземку…
Абсурд, но я закончил ещё тем сообщением.

всё это придумывается от безысходности потому,что не принимаются соответствующие меры,когда это нужно.Обычная закономерность ,если что то не работает,значит надо идти другим путём.Если у тебя есть предложения,создай тему “чиним репорты” или в этом роде,интересно будет почитать,а то поверхностно накидал,это надо так - да этак,а сам дельного ничего не предложил

обиженки

Стабильность, я часто ливаю просто с боя если такой вот сверхразум попадается

мда уж,как же много дураков оказывается,аж на 9минут набралось :smiley:

их в разы больше просто забываю записывать

тогда надо записывать нормальных ,раз такой дефицит уже :rofl:

Я одному написал зачем он это делает, а он мне ответил что я играю нечестно, я его игнорировал, потом он оскорбил моих родителей, а потом написал что порвал бы меня в WOT… т к без имбо ховеров я ничего не могу, все бы ничего, но это был союзник…

Спойлер

…в рейде…

Ну сам понимаешь, какой контингент этим занимается…я думаю там 90% такие
… по пояс деревянные.

2 лайка