Операция сияние

Очень хотелось мне написать, что, мол, вот, ну я же говорил.
Я, правда, долго терпел.
Но сейчас не вытерпел и пишу: “Ну я же говорил!”

Северное сияние будет идти очень долго, еще 125 дней.
За это время может появится второе особое событие, например вороны там прилетят или ещё кто.
А у них в шатре могут внезапно оказаться Термы, Огнёвки, Опекуны, Медианы.

Будет смешно, если доступ в шатер будет за донат :money_mouth_face:

Ясновидящий, предсказатель, гуру многих ведьм и колдунов, гадаю на картах таро и кофейной гуще, выравниваю биополе, открываю денежный канал, цыганский приворот, чорный отворот, диагностика по фото. Дистанционно по всей России, обращайтесь.

1 лайк

а в том баблопасе где была одна лега за жиги?
ты суть моего вопроса уловил?

в нынешнем баболпасе одних апнутых лег 3, это не 14 к монет бро, это 30к+ если по твоей логике судить

Баблопасс выгодней любого набора, в разы. Один генератор апнутый полностью окупает 600 руб. Чего спорить то.

а , да , про кабину и генератор в этом бп я забыл , тк они говно. Ну тогда в бп у нас вещей на 34к

так можно и про прошлый бп сказать, там чел взял штиль, не могу сказать что мне он был нужен, поэтому стоимость прошлого баблопаса 0 монет, а не 14000?

полезность лег имхо сравнивать мега бесполезно, т.к. тот же геник пусть и шотается, но я его щас например взял и пробую, дает собрать крафты, которые без него не собрать от слова совсем… кабина для дронов хз, не могу прокомментировать не играю на таком, но мб на дронолевике заиграет…

Не угадал! Шарлатан, а не ясновидящий!

Будут аргументы, мельники, ками и омамори. Крафт из зенницы🤦‍♂️ Зенница - новая валюта

P.s так и знал что в новом бп будет крафт мельников, правда ожидал что будет в большом, а не малом. Скинул их когда они взлетели до 1300 с целью обратного выкупа, как и лавину за 4к. С лавиной не угадал(

Увидел.
Однако, сюрприз!
Ну тогда я позицию руководства вообще не понимаю.
На мой взгляд, все проблемы проекта растут оттуда.

Или может появится за 3,5 мес. еще одно особое событие с производством Термов?

Кому вообще на xep упал этот Аргумент?
Почему в предыдущих БП вообще не выдавали заготовок на Ками, Вереск, Лавину, Омамори?
Зачем мне по 4 заготовки на Мастер, Гриф, Парсер, Вальс, Ёкодзуну?
На кой чорт у меня на складе 7 заготовок на, прости господи, Ассемблер?
Они вообще в игру когда играли в последний раз?
Все вопросы риторические.

2 лайка

Мне. Как раз 2 штуки не хватает. Шикарная пушка

Так выгоднее купить или скрафтить из заготовки, чем тратить 2 Бури и одну Зеницу.
Очень странный станок.

Там за ап уровней бп 2 штуки дают. Из крафта там только омамори норм и мельники