Рецепт крафта нового пулемета и БП

  1. АП 62 терм уже уходят по 400 золота хотя до ввода нового пулика стоили 220(скоро это будет родственник медианы по цене). 2. Задания на 4000 очков бп(маловато, а донатеры сходу бп пройти смогут) и их скорость обновления.
2 лайка

согласен , решение о крафте из некрафтибельной детали - выгдядит как косяк …разрабы - добавляйте терм и опекун на станок для крафта

3 лайка

:rofl: именно в этом, их уникальности и дороговизне и была задумка, а ты предлагаешь им кайф весь сломать…

если ты не понял - термы быстро кончатся , так как их надо просто кучу на лег пулемет тот же - и стало быть никто ниче не скрафтит , а тогда в чем кайф для разраба- если полтора челика смогут выставить новые шмотки на рынок ? в еще 0.5 челиков которые их купят ?
у тебя реально какой то загон на счет доната , бп стоит 4ре пачки сигарет емае , а вони , как будто хату пришли коллекторы отнимать

3 лайка

Хоть один репорт закиньте, чтобы не просто форум марать, а по праву надеяться на хот фикс

1 лайк

там кстати уже есть бомбежный репорт , ну посмотрим …это ток после выходных

Северное сияние будет идти очень долго, еще 125 дней.
За это время может появится второе особое событие, например вороны там прилетят или ещё кто.
А у них в шатре могут внезапно оказаться Термы, Огнёвки, Опекуны, Медианы.
А могут и не оказаться.
Будет смешно, если доступ в шатер будет за донат :money_mouth_face:
Ну и возможность появления донат-набора с Термами не нужно полностью исключать.

Ты действительно думаешь, что разрабы не пополняют рынок в черную??? :rofl:
Уверяю тебя, термов будет ровно столько, сколько потребуется на этот БП, естественно с расчетом не сбить цену. Я не верю, что разрабы выпустили БП. полагаясь ТОЛЬКО на складские запасы, некрафтабельных и невосполнимых на данный момент термов и колес, у игроков… Не смеши меня, они далеко не дураки, как из тут любят выставлять, это форумный миф… :rofl:
А еще, скоро (это предположение) Будет набор в магазе, с термами, на нужных для крафта колесах, если не через рынок, то через магаз (хотя, это будет слишком толстый троллинг) :rofl:
Возможно я и загоняюсь, но очевидного не видит только сдепой, либо ребенок. :wink:
Я и сам доначу иногда, но как-то зачастившие в магаз рога изобилия, с весьма актальными (по меркам цены на рынке) модулями начинают напрягать… :rofl:

1 лайк

ну может ты и прав , поглядим

Термы никогда не кончатся . Разрабы с промоакков накидают их на рынок как и остальные некрафтящиеся детали. Так что не надо Винс тут глупости писать.