Операция сияние

“Мы встроили БП в ваш БП, чтобы вы проходя БП проходили БП”

Пропуск операции «Сияние»

Во время события вам будет доступна специальная шкала наград. Часть из них будет доступна только владельцам специального пропуска. Среди наград пропуска:

  • Внутриигровые монеты;
  • Новый НК;
  • Машина, детали и чертеж которой останутся у владельца навсегда;
  • Уже произведенные детали;
  • Возможность произвести некоторые детали, производство которых недоступно в обычное время;
  • Новые чертежи машин опустошителей;
  • А также ряд других приятных вещей

Наиболее интересен пункт

Возможность произвести некоторые детали, производство которых недоступно в обычное время

Как думаете, что это будет? Очередные краски/декор или что-то поинтереснее?:thinking:

Ставлю на терм, опекун, огнёвку и маховик

Маховик уже давно в фракционных рецептах и в свободном доступе.

Разве? Не видел. Тогда маховик вычеркиваем

На сколько помнится, это было одно из последних добавлений в фракционные рецепты… Потом уже пошли лимиты в виде чертежей и временные станки…

Пс Маховик у мусорщиков сейчас.

У меня четыре заготовки терма, четыре опекуна, огнëвки я купил, их невыгодно крафтить.

Думаю, это будет весь список новых деталей этой фракции пулики, кабины, гусли, генератор…

Лишнее доказательство.

Маховик и детали основателей есть не у всех.
У тех, кто конкретно в тот сезон не играл, его нет и видимо никогда не будет.
Мне достались только рецепты.
К стати, жаль, что разработчики так скупятся на рецепты. В новом сезоне нет ни одного. А то Соратника уже давно не давали. Кабина популярная и стоит уже 3.5 куска.
Тоже с Омамори. Многие его не крафтили. А сейчас, когда стало понятно, какая это имба, его не найти и стоит он 7-8 кусков, что как-бы слишком дофига.
Добавили бы хотя бы контейнер со случайными рецептами за те же значки.

Касательно потасовки, на выставке уже есть машины Гиперборейцев со страйфом, как в потасовке Мистера-твистера. Видимо, именно они будут в новой потасовке.

как прошлый проходной сезонник, который не обязательно покупать, если не дадут там нужную штуку или не додумаются продавать ап на выбор…

У меня тоже было 4 заготовки. Пустил их в дело, выгода с 1 была 30+ монет. Продавал по 135-140 вроде (-14 комиссия), себестоимость была 86 на момент крафта.

Прошлый проходной сезонник давал зажигалки и возможность скрафтить что-то апнутое на выбор. Я скрафтил апнутый штиль. За 600₽ очень даже не плохо. В этом точно будет по другому т.к за зажигалки крафтятся апнутые пушки из текущего бп. Скорее всего будет крафт за ресы. А вот крафт декора/красок или оружия мы узнаем на следующей неделе. Надеюсь что 2.

очень даже плохо, сравни количество апнутых лег с текущим, те же 600р

Это просто кто-то зажрался)

ну смотри, может быть и так, а может быть и нет, смотря с чем сравнивать, если сравнивать с текущим бп, то это мало

Там выходило что-то около 20к голды за 600₽. Это в любом случае самый выгодный донат и один из самых доступных. Разве что пришлось ходить в унылую потасню каждый день, хотя кому-то и это нравилось

это как ты посчитал? а с других бп, типа того который идет сейчас?

НК на ховеры там будет)))))) попробуй не купить БП в котором НК на ховер)))))))))))

1 лайк

Апнутый штиль = 15к + 1к монет + краски,декор, стартовая машинка. Получается около 20±

Текущий лень считать, посчитай если интересно. Да и какая разница? В любом случае даже проходной БП это очень выгодный донат, если крафтить с умом

в других бп 3 апнутых леги = 45к? получается там выгоднее?

смотря с чем сравнивать… с донатом на обычный бп очень не выгодно…

вроде бы в Мини сезоне Арены были некоторые чертежи в качестве награды за уровни.

Чтоб апнуть легендарку , надо потратить либо 3 легендарки по 3к монет , либо 2 легендарки и ресов на станок еще на 3к монет. Плюс попутные издержки в виде того что легендарка стоит не 3к ровно , а например 3300 … в итоге получаем цену ап легендарки в 10к.
Ап фиолка по тому же принципу стоит 1.8к (округляем до 2к)
Ап бирюза 450 (округляем до 500 с учётом издержек)

А теперь смотрим , сколько нам чего апнутого дают в батлпассе.

К примеру в нынешнем батлпассе (без учёта зажигалок и того что на них купим) , нам дают вещей на 14к монет.

Да , монеты эти ты не сможешь потратить в случае чего. НО! При этом тебе не придётся из своих кровно-нафармленных монет тратиться чтоб получить апнутые леги , фиолки итд… все это тебе уже дадут за 600р