Операция Сияние это так задумано?

так обычно и делали люди после кидалова, в норм проектах. Особенно такое делается часто на западе, можешь там почитать о многих прецедентах

не ну чо …могу пожелать вам удачи .

1 лайк

Всё таки задания закончились? Не могу пока глянуть.

Если так, то я не понимаю людей которые понесут им деньги на следующий БП. Да и на наборы тоже.

Не удивлюсь если в будущем выйдет набор с 3 каралками за условные 5000₽, а через 2 недели разрабы сообщат что вышла ошибка и на самом деле в наборе подразумевалось 3 вектора. Спасибо, досвиданья, денег не вернём🙋‍♂️

3 лайка

да, заданий нет, их закрыли

Причём в списке наград остаётся намёк на то что после 36+ можно получать уровни. Остаётся надеяться что это ошибка связанная с последним перерасчётом заданий, когда переделали обновление заданий на 24 часа.

Подтверждаю, всегда так делаю. МТС тариф поменял- явное мошенничество, возвращаем. Купил автомобиль, в буклете было написано " тëмно зелëный металлик", рассмотрел на солнце, а он недостаточно тëмный- чарджбэк. Вчера ■■■■ купил, а вкус недостаточно насыщенный, вернул деньги, теперь вот жду, когда из магазина за пустыми банками придут.

Нет никакой ошибки, всего за 19 кросскрон можно купить уровень пропуска и получить зеницу. Никаких ограничений на количество уровней нет, просто они за дополнительный донат.

Нет, даже если банк и вернëт деньги, что очень маловероятно, то сразу будет перманент аккаунта.

Первый раз вижу такое, подобного в Crossout не было. Никто и никогда никого не обманывал.
Может сделают какую-то компенсацию, что скорее всего.
Потому как при покупке “действительно” написано что ежедневные задания будут сопровождать тебя до полного конца спец операции, а значит, люди при покупке пропуска, на что-то рассчитывали и как-то каждый себе там прикинул что он себе купил, короче говоря, настроил каких-то планов.
А тут история сложилась совсем по другому.
Думаю как-то это компенсируют…

не, ну тут даже мовродий позавидовал бы.

Еще раз - ждите официальной информации, она будет, паниковать рано.