Операция Сияние это так задумано?

Товарищи Разрабы отзовитесь. У меня куплен батл пасс на этот эвент. До конца ещё 5 дней и сегодня утром вижу следующее

Спойлер

Т.е. не зависимо от наличия БП , как бы всё ? Больше с эвента я ничего не получу. За что тогда 599 рублей платил? При условии что барьер 36 уровня приодолел вчера. Получил 3 зарницы и всё. А ещё пять дней типа обломайся???

14 лайков

Тоже самое. Хорошо кинули а еще 5 дней ))

3 лайка

И писали то что заданки каждый день будут, а 5 дней видимо для красоты оставили без них

2 лайка

Да, товарищи разработчики, очень некрасиво. Мало того, что когда меняли время выдачи заданий, задания не появились даже через 36 часов, а только по истечении еще одних суток и за это никакой компенсации не было, так еще и последние 5 дней без заданий. Итого 6*1650=9900 + 300 очков, что висят в остатке = 10 зениц, которые ожидались, ушли в небытие. С большим БП так же будет? Заданий на 75 уровней, а потом 15 зажигалок за 30 кросскрон?

1 лайк

image

Получается обман …
Знатно кинули конечно

7 лайков

Без имени

1 лайк

Забавно что за такое долгое время ни ответа ни привета, даже гмов и чатхелперов в чате игровом нету давно. Никто не отзывается и отвечать на это не планирует. А это действительно кидалово. Причем на деньги. Ты платишь за товар где оговорено одно, а потом тебя кидают. Обычно за это полагается как минимум гнев и гнет покупателей, а как максимум какая никакая ответственность.

Выход уже напрашивается давно. Не донатить а получать игровым путем а что не получил НУ И ХРЕН С НИМ.

Ну тут вроде как поддержал разработку (девелоперам кушать хочется) а в ответ тебя кинули.

3 лайка

Я уж думал у меня одного так оказалось , не только. Этот Эвент стоило назвать не Сияние а Двойное кидалово.

3 лайка

Просто меняют условия публичной оферты на ходу. Так нельзя.

1 лайк

незнаю я почему то расчитывал на что то подобное ) поэтому тупо купил пару дней назад зениц с рынка… повезло повезло …получается

1 лайк

ну и так то исходя из этого можно предположить что и основной бп тупо будет висеть без заданий …недели 2-3 )

1 лайк

судя по всему да. Контора мошенников.

Нужно ввести дополнительный батлпасс к дополнительному батлпассу.
За несколько сотен руб. вы получите дополнительные задания на оставшиеся 5 дней.
По-моему красиво.

1 лайк

В северном сеяние тоже так же будет ?? Тоже киданёте??

1 лайк

Маркетинг, конечно, сказочный. Брошюру можно издать: Как за две недели понести максимально возможные репутационные потери и своими руками поднять волну хейта до небес.
И всë из-за элементарноно неумения соотнести количество дней события с количеством заданий и правильно поставить периодичность обновления. Видимо это делал сотрудник, не освоивший программу начальной школы. Вызывает уважение то, что компания трудоустраивает даже таких особенных работников. Респект им!

9 лайков

В прошлый раз сломали со своими парашными изменениями во времени задания и где же конпенсация??

1 лайк

Хотя чувствую какой смысл суда что-то писать , если разрабам похер. Пошлите в танки, лучше тем тут.

2 лайка

Ожидайте официальную информацию. Следите за новостями.

Нет необходимости в негативе и излишней панике.

1 лайк