Операция Сияние это так задумано?

Ну вообще это подсудное мошенничество, нарушение прав потребителей и нарушение условий купли/продажи.

Причем в особо крупном размере, насколько я понимаю прибыли с БП.

Никакого негатива и паники, сугубо законное требование пересмотра полученного товара и возврат средств.

3 лайка

Как раз ответят через 5 дней.

1 лайк

А что было? У меня все задания на месте🤔

У меня тоже, но вдруг не будет…

У меня задания не истекли. Может это просто глюк интерфейса?

Да да, ожидайте оф информацию. Которой не будет, ибо мошенникам не пристало оправдываться никогда. “нет необходимости в панике и негативе” ? Издеваетесь? Это не паника, это требование к себе должного обращения, требования справедливости, требования выполнять те условия , на которых давались деньги.

2 лайка

Это значит, что ты просто не все доделал к тому времени. Разрабы сказали что заданий не будет, и это не баг и не глюк, это намеренно.

3 лайка

:popcorn: :popcorn:

Да верните просто деньги через свой банк, и будет вам счастье=)

1 лайк

а как ты их вернешь? Тебе их кто то отдаст что ле?

В банке есть такая функция оспорить операцию, через нее деньги и возвращаются. Конкретно в моем случае это тинькоф

2 лайка

:popcorn: :rofl: дальше …дальше чо было ) ?

photo_2023-03-15_08-42-47

2 лайка

и за это то что ты приобрел в игре у тебя забирают? Или что они с этим делают то? Просто я знаю случаи когда за такие возвраты средств даже банили в играх близов и варфе)

забанят :clown_face: за мошеничество … купил бп за бесплатно )

1 лайк

7.3 Все платежи, совершенные через Сервисы, не подлежат возврату, за исключением случаев, предусмотренных применимым законодательством.

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СЕРВИСОВ GAIJIN

Что является явным мошенничеством=) если что и должны сделать, так это забрать полученные награды за операцию

2 лайка

Дк что задание не будет больше?

1 лайк

нет не будет

1 лайк

Нормально они придумали заданками народ развели как лошков

1 лайк

чо вы там …скоро кооперироватся будете чеб в суд подать ) ? :popcorn: требую развязки )