Операция фигня

мне интересно будет ли балланс в этом ивенте почему то игроки ездиют с имбой которая никак не контрится опустошителями что бы ты не делал какой нибудь игрок с немцебабахом может вынести всю катку в соло хотелось бы балланс уровня Killing Floor2 а не CSNZ

1 лайк

Че за “немцебабах”? Не видел ничего в игре с таким названием.

1 лайк

Да просто добавить опустошителям эгиду и смотреть на уже обычные игроки строчат на форуме жалобные сообщения.

мб голубка?

Лучше две. Еще бесконечный инвиз, ускоры и гарпун, чтоб наверняка.

ускоры, эгида, ступор, шкурик :joy: :joy: :joy:
А вообще эта потасня напоминает карты ZE из ксочки: зомби режим с эвакуацией. Вот там-то зомби-игроки были неубиваемы, в то время как в кроссыче - это шахид-машинки, обвешанные взрывоопасным декором…

Кста, а если сделать опустошителей неубиваемыми в кабину? Типа ты ему колеса отстрелил, осталась кабинка, а потом РАЗ! и отрегенилась, как в том режиме где разрабы ремонт пытались тестить

2 лайка

Если что, в операции северное сияние у опустошителей есть возможность скрыть себя на радаре.

1 лайк

Я сколько боев сыграл, что на этом ивенте, что на прошлом - такое ощущение что на миникарту никто в принципе не смотрит и не знает где она находится

2 лайка

единственное что в игре подходит под это описание - мамонт и палач (немецкие 88мм пушки) и лавина.

но в потасню с ними никто не ездит , лол )

Бери дальше: они без мониторов играют.

ага. Там спектры этих опустошителей только так рвут

1 лайк

Кстати, мамонт это уже не немецкая пушка :joy:
Разрабы его перерисовали в советскую гаубицу д30(слова вики)

Ну наверное лавина, которая бабаха от штурмтигра. Опустошителя она действительно может шотнуть, но она курсовая, медленно поворачивается, тяжёлая, и с огромной перезарядкой, видимо у него другой кросс.

Ну или его шотнуло разок-другой - вот и решил, что имба. А так, контроль толпы никакущий у нее. Ну или мож, он встретил адрон с дамкой, лавиной и циклопом, но, думаю вряд-ли.

на неделю норм
даже карту обновили

Будто бы кто-то играет на мамонтах без нк ) В нк он всё еще 88миллиметровка.

А, серйозно? :joy: видимо, у разрабов руки не дошли поправить.
Я, если честно, не фанат всяких нкшек с золотом и драконами. Мне это какой-то циганщиной кажется

Если правильно помню, разрабы, вроде как по началу на коммьюнити китаезов расчитывало, поэтому и скины такие

1 лайк

Немцам принадлежит штурмтигр, в игре это лавина

Лавина делает самый бабахный бабах