Операция фигня

Что значит рассчитывало? Это и есть нк с китайского сервера. Они сюда переехали, там сейчас другой издатель.

1 лайк

А, типа как в танках есть eu и ru издатель? Не знал, думал просто сервера разграничили.

Интересно, отличается ли азиатский кроссыч чем-то кардинально от нашего? :thinking:

Там другие детали есть, идут другие бп и т. д.

Интересно, хоть вертушки долетели до них? :joy:

О, было бы интересно глянуть кто там на БП вместо Фокси.
Так-то видео с китайского кроссаута полно, вот, например: https://youtu.be/MK4avqt-y-0

Винни Фокс

Без понятия. Стримеры периодически делают видосы оттуда, насколько я помню.

А вместо Ллойда ищут нефритовый стержень?

2 лайка

но только в танках еу и ру-издатель это условно основная фирма и её дочерка (варгноминг и леста)

а вот в случае с китайцами , новый издатель кроссовка в китае , ВООБЩЕ НИКАК И НИЧЕМ не связан с гайджинами. Т.е издатель там прям свой свой , отдельный.

Дикобраз: шёл бы ты отсюда

Разрабы кринжанули, вкинули крутую потасню, но епта, не учли ни одной ошибки прошлого красного света

нытье на лавину? Серьезно? А чем она там отличается от любого другого оружия кроме КД в пол катки, никакущей скорости снаряда и так далее?

1 лайк

А, они еще и увеличили ом выживших, но машинки опустов остались такими же никчемными

1 лайк

Предположим, ты с 1 выстрела гарантировано убиваешь красного. Закроем глаза на вес в половину сталелитейного завода (именно таким она ощущается для легкой кабины). Закроем глаза на то, что оружие курсовое. Пока ты перезаряжаешься, на тебя еще двое нападут. Тошнитель в этом плане в 15 раз имбовее

1 лайк

И как он? Прям шотает?
Я, вот, со спектров зажал в мчащего на встречу красного и до меня только колесики доехали, хоть я и сам летел на него 110

1 лайк

3 плевка и нету парниши

1 лайк

Ох, даже так? Надо будет попробовать как-нибудь

Операция и вправду фигня. То же самое, что и в прошлый раз. Искру убирать не спешат. Награды никакие.

Это одна из немногих активностей которая реально интересна в этой параше , даже не смотря на искру/ турели/ дроны