Омамори

От силы скорпа и тоша на каталине, возможно бункеров с карателями, остальные в целом в балансе

Не сказал бы, что это им помогает)
Ховеры прекрасно отваливаются от любой тычки

А иногда и от мимопроезжалова :rofl:

1 лайк

Щас если не зайдёшь на кв и с любой тычки не вынесешь ховера, то ты балабол
Уже в одной теме я там написал кое-кому тоже самое ))

Принимай в клан, разнесу)

Нет, в любой клан зайди, с такими амбициями
В моём клане особые требования к вступлению)

Тогда жди)
Что мне еще сказать)
Требовательные вы наши)

Хочешь быстро - принимай в свой, а нет - сиди и жди)

Пф, можно проще хай Ом крафт бери, и там тебе ховер на карателях навешает :smile:

Так речь вроде о том шла, что хувер отваливаться должен, а не хуверный крафт — лопаться.

Нет выше представитель о другом, это я знаю точно

Я играю с челами 12к, на Каталине, Омни и 3 Нотунгах открытых под Омамори, спокойно набиваю под 3к очей и брею ховеры как нефиг делать. Меня максимум брила Кайдзю, в прямых руках, и то не полностью

Ни разу не встретил Карателя, как и на пауке с челами на 15к

Верно. Об этом и шла речь, и поэтому цена на ховеры обвалилась до 440

Уберут омамори из крафта геликона и цена опустится, до цены обычной леги конечно не сразу. Я вот за 3600 кое как продал

С одной стороны Омамори вышло прям отвратительно необходимой “имбой”, с другой - у нас есть пример столь же необходимых для эффективности модулей с лимитом в 1 на крафт. Это генераторы.

ИМХО для начала Омамори надо дать зависимость её эффективности от редкости прикреплённого модуля (например для лег и реликтов текущие 50% поглощения, для фиола 25%, для бирюзы 15%, синьке 10% и белому с стоком по 5%) что снизит её избыточную эффективность на низких и средних ОМ. И либо надо сам этот модуль вводить в открытый крафт, либо давать ворох альтернатив в постоянных, временных и батлпасных крафтах. Чтобы была целая группа “укрепляющих модулей” разной редкости и разной степени доступности.

1 лайк

Про деструкторы слышал? Про иглобрюхи?
Про кайдзю паук не слышал, конечно. Сколько там под перком?

Не придуривайся.

Козюля под моим перком, Астреи под стаком сойки-каталины, Мастодонты под стаком Призрака/Горбуна и Напарника, Сверчки с определенной дистанции… Может ещё чего упустил.

Точно. Их и забыл.

Спойлер

Реально как олени уже, сутки думали как наебать
Хорошо, козюля я уже выше написал тот же пулик, если вы с неё попадёте в одну точку в движущегося врага,
то вы будете топ 1 игроками на козе ( Вы не сможете )
Я это уже написал выше,

878 под фотоном 3, дальше работает нагрев

3 иглобрюха - 714 урона

638 урона

788 в одну деталь, дальше вокруг идёт

Если ты со сверчков попадёшь издали в одну точку, я дам тебе медальку вновь )
также я писал одним снарядом, сверчком ровно в скорп хер ты попадёшь



А про каталину, горбун сочинять не нужно, по нагреву тоже больше косаря влепить можно,
но это дополнительные бонусы, каталина так и вовсе в основном на ховере больно хорошо работает

Под каталиной по нагреву с козы можно влепить более 2к,
И ты ещё должен попасть в одну точку с козу, как с аимом =))
Это сколько звёзд на небе должно сойтись?)

Генераторы дают энергию, омамори же отнимает, и отнимает больно мало для своей эффективности

Я понимаю если разрабы хотят сделать пауки - мили - ховеры
Сделав через омамори сильнее ховеров против пауков, но тут то ситуация такова,
Мол если ты без омамори то ты лошара, ховер без омамори и ховер с омамори
Очевидно кто победит