Омамори

Глупо спорить, но модуль достаточно имбовый. К сожалению, далеко не всем посчастливилось начать играть до того, как его ввели в игру. Модуль добавляет огромный дисбаланс в игру. Его конечно можно купить на рынке, но даже до того как появился рецепт новой ракетницы, он стоил овердофига. Сейчас он стоит 7-7.5к. Это реально слишком много.
Возможно задену чувства тех, кто давно играет и считает, что более молодые игроки должны страдать априори, но предлагаю что-то с модулем делать. И нет. Я не за нерф (хотя это тоже выход). Просто сделайте его доступным. Добавте в недорогой донатерский пак. Или в каком-нибудь событии возможность получить\скрафтить.

5 лайков

Можно пример набора с легой? Необязательно недорогого, можно элитку с гаражом.

Ну, судя по цене и тому, как его из-за эффективности все ненавидят - капкан из набора “Баргест” :upside_down_face:

Если что, тогда он стоил 3-4 К

Он был в батлпассике, тогда и стал стоить 3К.
600 рублей, куда уже дешевле.

Что мешает ввести? Или открыть чертеж для крафта? Придумать как сделать не так сложно. Было бы желание. В крайнем случае всегда можно понерфить. Сделать 2 энергии и\или увеличить задержку и скорость отхила.

Безразлично сколько стоит, это попросту больно нужный модуль, а там и цена встанет на место

А вообще давно пора убрать этот бред с временным производством

3 лайка

Любую тему про баланс чего-либо можно свести к следующим постулатам:

  1. приходит автор темы, высказывает недовольство по поводу чего-либо;
  2. ему отвечают что-он рачина и играть не умеет(обладатели сия имбы);
  3. что они заплатили за имбу и вполне заслуженно нагибают не обладателей имбы;
  4. что ховеры имба, нерфить, модеры скидывают ссылку на тему с ховерами и прикрывают тему :slight_smile:

А по теме: нейтрально отношусь к омамори. Нерфить? - станет ненужной, есть оберег без всяких дебаффов. Пока понаблюдаю :slight_smile:

Эх… если б было все так просто, это ж кладезь для разработчиков. Можно сказать эксклюзивный контент, доступный ограниченное время с которого можно неплохо навариться. Так что я бы не надеялся, притом становится только хуже: сначала выкачавшим бессрочные рецепты убрали, потом заготовки.

2 лайка

Кек, я вот купил за 3к, когда он упал в цене. Есть эпический “аналог” Омамори - Оберег

А новые игроки должны заодно купить машину времени и пройти тот баттлпасс.
Логика как я и писал выше “новички должны страдать”

у оберега силовые узлы убогие

Не только узлы, бонус у оберега всего лишь 23%, у Омамори аж 50% и может быть ещё сверху срезано

Я с Оберегом катал, до покупки Омамори, было норм

Омамори некий мобильный отвал бастиона)) Хаха))

Если косарик в кабину прилетит, то омамори срежет до пятисот, да?

У нас где-то есть орудие которое косарь сходу херачит? Нет
Сколько там бонус 400-350 неважно, одним снарядом надо хyйнуть по детали уроном в 800-700 урона
Пулик? – Бункер мешает

Снова повторюсь, мобильный Бастион )) Да в большинстве случаев срежет 50%
При условии что ещё некоторые ставят гризли, забавно становится )

Спойлер

Удоли…

Нет именно так, иного названия действия которые желает Пиф-Паф нету в игре
У кого там от силы такой урон, у астрея 600+, более незнаю

в какой-то степени наверное даже лучше =) У бастиона только спереди защищает, а тут со всех сторон можно облепиться.

кайдзю

Вот именно, Баст хоть и широк, но его легчайше законтрить
А чем контрить омамори? Только омамори, называется имба

Система пулик, условно, не один снаряд
Будешь топ игроком если сможешь весь залп зарядить по врагу в движении ( в одну точку ) или читером)

Имбовость ховеров тоже к слову во многом, благодаря омамори