Омамори v2

Бои на 9к засраны однотипными мета крафтами на: агс, фортунах, смерчах, молотобоях, гравастарах.
Но что объединяет все эти сборки? Естественно чмомамори, которое превращают хрупкую оружку в неубиваемую хрень.

Если прочитать перк, то там написано: “Урон, превысивший порог, нанесет вред самому «Омамори»”. Но в игре мы такого не наблюдаем. Спустя 2 года тоже такого не наблюдаем.

Предлагаю, как минимум, сделать соответсвие описанию и механике работы данного говномодуля.

4 лайка

Омамори - одна из проблем, с которой должна помочь переработка энергии. Ждём, надеемся, верим.

Играю с финвалом, без омамори, мне норм.

И я на молотки поставил финал, это тот же омамори токо ещё сильнее, бо у тебя и движок и омамори, и все за 1 енергию

Неужели не потому что многие катают в рандоме на тех же крафтах, которые и для КП подойдут? Та не бред какой-то …

А с чего ты взял, что это не работает? Стоит напомнить что у очень многих модуль улучшен на устойчивость к урону какбэ.

Омамори это -50% урона, финвал это 50% устойчивости, которые не при любой ситуации работают

image

А пруфов не будет он ведь так сказал)

Предлагаю автору темы записать видео о некорректной работе модуля “Омамори” и залить его на ютуб. Кинуть сюда ссылку в качестве доказательства правоты. Заодно отправить видос в предложку.

image

Одним выстрелом укокошить двух зайчиков.

1 лайк

Насколько я помню тесты, то все именно так. Но проблема в том, что ни одна деталь не сможет пережить столько урона, сколько нужно поглотить для разрушения омамори.

и какая разница?

Мамонты, масты, лавина и прочие жирные пушки би лайк
Ну да ну да, пошел я нахер

Омамори делит входящий урон на 2 и всё. Финвал на полном перке по факту даст меньше живучести из-за своеобразной формулы расчета устойчивости к урону

Здесь как раз те самые 50%. Взял с официальной вики.

Спойлер

image

Короче финвал это 2/3 от всей силы омамори :rofl:
Правда со своими плюсами (непринужденность ставить оружие на какие-то там пины) и минусами (нужно быть постоянно в движении на высокой скорости)

а я то думал 50% устойчивости это 50% получаемый урон :thinking:

Или на колёсах багги и с Герцем, что тоже минусы.

Это надо чтоб сначала какой-нибудь пулик аккуратно снимал омамори до единички, а потом жахал какой-нибудь скорп, и так несколько раз подряд. Воспроизводимо, но в бою маловероятно.

Ну да, а остальные должны поверить на слово, джентльмены ведь!

Всё проще.

  1. Ставишь кабину, докидываешь конструкционок.
  2. Ставишь омамори на кабину.
  3. Влетаешь кабаном в кабину.
  4. ???
  5. PROFIT!!!

Финвал как и следовало ожидать очень посредственный выбор для тяжёлых поворотных пушек. Там по прежнему гонитель актуален