Омамори, оберег и новый аналог

берлина там нет, чейна тоже, шейд играет хорошо но не за 4х, опять же не тебе говорить за его скилл кекв, встречались же с тобой в кв, не впечатлило, два боя две победы

против хауса сложнее было

даже в пачке без шейда

да я как бы не претендую на звание лучшего игрока и часто играю в слабой пачке) так что не удивительно) на левиках сливаем по кд, против дисков, в общем не удивительно что мой рейтинг не так высок как у других ребят)
во вторник играл в сильной пачке, винрейт в сере 75%, тут как бы все зависит от пачки оч. сильно…

да там никого нет и шейда тоже уже

всех тащит хаммер с рейтом 770

я понимаю что от пачки зависит, просто очевидно что геликон играется в кв даже без каталины, и на примере хаоса это видно, ставлю в пример именно его потому что это открытый стример где можно все посмотреть если требуется и потому что у него в пачке также часто слабые челы, помимо шейда конечно.

да танкистдпс с рейтом 133) ну лан тебе, когда там слабые были он играл в жести…

посмотри стрим берлина последний, он в другом клане сидит, я на прошлой неделе играл против хауса где не было берлина, могу повторы скинуть

я знаю и скинул кусок его стрима даже в этом треде, пампанули чаммера, дальше наблюдаем)

в том числе попадались даже пачки где ни шейда ни брелина ни чейнсоу (хотя я вообще понятия не имею хорошо он играет или нет)

чейн с берлином в одной пачке играют каждый за двоих

на мой взгляд он нормально играет, получше многих псевдоскилловиков на светляках, которые без мили сидели бы 200 очков нюхали

орет ток много) и люди нормальные от него из-за этого уходят, хайпожор что поделать)
сам он играет на свой рейтинг, там все написано) бронза сера примерно, если на мете играет…

за примером далеко ходить не надо GURU те же, тоже с ними попадались, мало того что после слива сразу репикают псинок, так еще и гадостей про клан наговорили из зависити, хавусхамер и играет лучше и ведет себя достойнее не смотря на всё его горение)

ну они всегда мили были, мы тоже репикаем если проиграли, это база)

они просто угнетнулись из-за 4х аватарок тени и изошлись на говно :person_shrugging:

После изменения пробития, по крафтам “метовой” конструкции стало очень вкусно залетать с мастиков, хотя ещё вкуснее когда после мастиков по нагреву вбрасывает фортуна.

И в то же время мастики из-за заряжания выстрела это очень неудобное оружие для того чтобы играть им “из бункера”. Вот отсюда ИМХО и недовольство.

Герриды явно задуманы как более лёгкая, скорее даже самая лёгкая версия ног. Так что ИМХО как раз логично чтобы они были быстрее, но гораздо менее выгодными по эффективной ГП чем их тяжёлые собратья по типу движетеля.

Масты в КВ это обычно “пауки взяли 1 крафт в пати для нагрева”.

Хорошо бы репики сделать не на раунд, а на бой. Взяли сетап “под карту” и хватит.

1 лайк

image
вообще я так смотрю сейчас на геликоны и все чаще думаю нужен ли маст, когда геликон будет банально чаще нагревать, маст разве что проживет дольше, но и промазать вероятность не нулевая

2 омамори на крафт… А что? - 2 энергии как многие мечтают, зато можно с двух сторон

Спойлер

1e7cca4d6204e06416087db2e9f6f966

от кабины нормально оружки разкидать)))
Правда ньюанс, что 1 грудка на двух омамори… Или омамори на омамори… :thinking::scream:
:rofl:

изображение
почему не на капканах, просто ответь первое что придет в голову)