Омамори, оберег и новый аналог

:clown_face: :grey_question:

вот знаешь, “промолчать” стоит ровно 0 рублей 0 копеек, задумайся об этом

необходимость нерфа геррид не отменяет необходимость нерфа капкана, а в идеале не просто нерфа, а его переделки
я с нерфом маста не согласен как минимум по тому что вижу бочки, светляки и всполохи намного чаще чем масты, масты даже не на 4м месте, скорпов тоже больше, геликонов даже больше сейчас по ощущениям, по крайней мере там где я играл.

это проблема омамори и каталины, сами геликоны слабые

нет, они вообще не слабые, это отличный реликт и он даже без каталины заходит и будет заходить

игра говорит что просветление это тоже оружие, а теперь бегом на нем брать хотя бы 200 очков в рандоме или ты пустослов

геликон по сути своей сейчас является мастодонтом для ховера, как бы странно это не звучало но если разобраться то это так, у тебя такой же сплеш урон, такой же нагрев и даже цифры урона примерно те же самые, только его реализовывать проще.

тем не менее играется только на омамори и на каталине и показывает 10к средухи в такой комбе…
каталина потому что настакать просто и пушка легкая, омамори потому что ну тонкая… раньше это можно было убивать тайфуном, сейчас только скорп и кара \ афина \ милик

играется и без каталины, тот же хаосхамер без каталины играет, я играл без каталины

что не играл на светляке)
и когда тебя с шота фуловый крафт твой разносит проезжающий мимо маст, это просто идеальный баланс я считаю)

он и без омамори играет потому что там адрон и дамка стоит

у меня в сетапе стоит светляк, топ 60 позапрошлой недели как раз заслуга светляка от части

ну камон) давай не будем про хаммера)

играется, но гораздо хуже и нестабильней…

так чо там по мастам против светляка? не испытывал никаких проблем с ними? все в балансе?

а давай как раз будем, ведь он повыше тебя сидит если судить по прошлой неделе, причем он играет в пачке с двумя никакущими челами, сам отыгрывает за двоих

абсолютно никаких, а что должен был?

они и встречались мягко говоря не часто, наверное потому что имба :face_with_raised_eyebrow:

у тебя вообще интересная логика, мне даже нравится, ступор сильнее капкана но капкан встречается чаще, масты имба но светляки и многие другие реликты встречаются чаще

надеюсь ты считаешь бочку и светляка слабыми крафтами, это дополнит клиническую картину

кого он там отыгрывает) у него шуйдик там играл и еще кто-то из топов, берлин, чейн вроде… о чем ты вообще)
вот берлин играет за двоих там вообще видно чела скилового, ток вайнит на кепы, потому что не возит ни верик, ни ускоры, ни аргус…

я их считаю играбельными в текущей мете, я бы светляку понерфил бы всполох в части урона, а не в той части которую ему собираются нерфить…