Омамори, оберег и новый аналог

вот же ты недалекий, этот модуль как раз для этого и нужен) это не его проблема это его основная ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЗАДАЧА… хорошо что ты ничего не решаешь в этой игре, а то давно все поливали бы с нее)

зачем тогда это делать… бесить людей только чтобы они валили сильнее с проекта)

1 лайк

Кукану надо ввести предел массы, который он может застопить. Допустим, 7 тонн. При этом данное значение может суммироваться с другими капканами, держащими в данный момент один конкретный крафт. Зацеп двух жертв одной миной убрать, либо оставить, но в случае захвата двоих, лимит, соответственно, делится напополам.
Разумеется, добавить возможный ап на увеличение допустимой массы удержания.

А ещё...

…можно просто превратить их в декор, в назидание. Потому что капканы - рак и анскилл
e0f0e8ab0cb3edda52e1312be241b449

3 лайка

фактически контрить крафт противника за 2 энергии, хаха
Забавно)

он один не работает толком, их надо два, а это 4 энки на бесполезную щас хрень по факту…

поставь перехватчик за 1 энку или открой глаза и смотри под ноги… он щас работает только если заранее его разложили в тех местах, где слепые курицы поедут.
а это читается на раз два вообще…

более того его можно объехать по центру и он не схватит, снести просто крафтом, убить в полете искрой, если капканщик умер, то он вообще не хватает… разложить в тот момент когда тебя уже хавают полностью бесполезно, он не успевает что-то там биткоин намайнить, наверное, чтобы начать хватать…

поставь капкан и поиграй от него щас, clown)

1 лайк

Хрень, которую ставит каждый второй бочкарь, хаха, ну ты валенок

Если капканосёр стоит перед капканом намеренно, он и никого не поймает
И это его косяк, а не косяк капкана)
Ибо мозг отсутствует, а дохера мозгу с капканом не надо
Особенно если у тебя 2 капкана)

1 лайк

ты совсем клинический или что?
он функционально имба потому что даже 2-3 секунды стана в этой игре уже достаточно чтобы сбрить оружку, подорвать геник или даже раздамажить в кабину

ой что я вспомнил

Спойлер

image

я тоже не знаю зачем нерфить капкан так слабо если можно понерфить основательно и забыть про эту шляпу как забыли про просветление

да что за 2-3 секунды говорить, вспомни что тайфуны с гораздо меньшим станом творили) они просто единовременно вывели из кв все остальное оружие кекв, я тогда в пачке с полутайфунами на цунами играл чтоб иметь хоть какую-то возможность урон нанести :clown_face:

1 лайк

у меня там 14 колес, сцепление должно быть лучше чем у 8 шеррид которые со своими тонкими кончиками должны банально грунт рыть

проблему установки аргуса относительно установки капкана несколько раз описывал Гридшейк и тут на данный момент я с ним согласен. Проблема в том что когда ты ставишь капкан, он для тебя полезен просто сам по себе, в каждом бою, он не ситуативен, это не помогалка как аргус, от него геймплей строится, капкан хватает всех, а аргус сбивает только минки, соответственно капкан можно использовать в каждом бою, а аргус только в ситуации когда тебя капканы схватили.
В одном случае ты тратишь 2 энергии с пользой от них в каждом бою
в другом ты тратишь 1 энергию на ситуативную помогалку которая даже в той не постоянно ситуации может не сработать и чаще всего не работает, к тому же он вообще не работает если капкан схватил тебя слишком близко к броне, он просто не стреляет по нему, ему типа углов не хватает.
Поэтому я бы предпочел модуль - контру капканов за 2 энергии который бы работал в каждом бою. Представь себе некий модуль, назовем его банально “турбоннадув”, который бы давал тебе защиту от станящих кала, трос капкана будет рваться, шкуродера тоже рваться, искра, всполох и электрокапканы не будут станить, ну и пускай негативный эффект замедления от зарядки кайдзю убирает и от использования ступора, все же за 2 энергии такое можно позволить.
Будь он пускай даже легой, я бы себе на маста поставил например.

2 лайка

так держись на расстоянии вася, ты же скорп, как тебя докапывает капкан… убить бочку с расстояния вообще ума не надо, с капканами она или ядерной кнопкой… вы вообще в игру не умеете играть что ли?)

какого стана слепой ты куриц, смотри на землю просто и они бесполезны…

1 лайк

Интересные предложения от Фурри, невиданно)

мьсе клоун, можно я буду капканом кидать на расстояние на которое тайфун кидает, тогда и будем вспоминать это…

я и так знаю что ты клоун, можешь не упоминать, тебе ни то что нельзя на какое либо расстояние капкан кидать, а капкан вообще не должен держать крафты тяжелее условных 10 тонн.

сначала его надо починить, клоун

я в курсе что ты клоун, зачем ты еще раз это пишешь
чинить там ничего не надо, сойдет за фичу)

1 лайк

я помню в одном клане видел двух челов, один на скорпе и второй на тайфе, те просто по рофлу могли вдвоем убить всю тиму, тайф станил а скорп на рофле выбривал челу оружку

я видел веселее. ТТКшники в первую неделю выхода тайфуна собрали себе пачку из 4х тайфунов тк там богатые игроки были переливщики, и они взял топ 1 сразу же, потому что 8 тайфунов разведенные на разные кнопки могли держать крафт врага в перманентном стане :clown_face:
кто такое в игру пропустил явно головой не думал

не, прикол в том что колеса будут прокручиваться, у геррид давление на грунт гораздо выше из-за меньшей поверхности соприкосновения, но при этом они банально могут упереться в землю и использовать сами ноги как рычаг

условно говоря - попробуй в носках подвинуть тяжелый шкаф, у тебя ничего не получится ибо ноги будут буксовать
а потом упрись ногами в стенку и уже внезапно шкаф подвинуть можно
так же и с ногами/колесами в игре