Омамори, оберег и новый аналог

image

так ты первый сделал выпад и теперь сливаешься :clown_face:
соломенное чучело в деле

Не далее как сегодня ты нерфил ховеры и капканы. Или я не прав?

по факту - да)
хотя я и колесных ассемблеров видел, но на них играть сложнее и перебриваются они легче, колесных ассемблеров я еще могу назвать сбалансированными, но вот ховерный - это явный пример невболанса на всех омах и режимах

Смотри, какой вопрос был

Как у тебя связалось?

я играл с капканами на бочки два месяца назад, за эти два месяца ничего не поменялось, все еще считаю что капкану нужна нормальная контра, на ховерах я играл позавчера, опять же все еще считаю что нужно было нормально нерфить ховеры, и ?

я видел ассемблеров на герридах в кп

1 лайк

ты первый сделал выпад в сторону ассемблеров и сказал, под что их править, я сказал что не важно ибо они имба во всех пвп режимах, в чем проблема (кроме очевидного виляния от ответа) я не понимаю

Открой глаза и перечитай мой ответ. Если ты видишь только то, что хочешь, мне не надо предъявлять.

я их и на колесах видел и на ховерах, и самый рофл в том что на колесах то они сбалансированы (реже попадают, на них легче ошибиться и сдохнуть, их легче побрить и т.д.), самую вонь от них чувствуешь если он на герридах или ховерах
что еще раз подтверждает про то что эти 2 ходовые надо нерфить

image
правильно

сейчас еще внезапно биграммы вылезли, причем не только в рандоме, третьего дня от проверенных cumрадов узнал о настроениях в чате паучьих кланов, они неиронично обсуждают то что пауки теперь играются на биграммах и про герриды можно забыть, кажется биграмные упорки возвращаются, посмотрим во что это выльется

Сам придумал, сам обиделся, сам ответил… Молодец.

Я тебя тоже иногда не понимаю. Сейчас особенн.

В моем первом посте, я даже с тобой согласился… Хз, что там у тебя в голове.

И, что тебя смутило?

ну тут точно ведь дело не в ховерах, ховеры же занерфлены =)
И ассемблеры придется нерфить, не потому, что они играются только на ховерах.

У меня другое “нормально” и другие варианты. И?

Нет. Потому, что они имеют аццкий спам урона на любой ходовой и конкретно ховеры, тут вообще не причем. Твои “только” чуть выше опровергли и не один раз.

где ?

Имеющий глаза и умеющий читать - увидит и прочтет. Удачи.

ну фантазёр… ну фантазёр …
Ты грибы сегодня не кушал ?

Нет. нет.