Омамори, оберег и новый аналог

если ты не знал, мы не научный доклад репетируем, в литературном смысле фраза “одни герриды и ховеры” может означать не “в кв ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, 100%, НИЧЕГО БОЛЬШЕ кроме геррид и ховеров”, а то, что в кв ДОМИНИРУЮТ эти 2 ходовые

их не 100%, а где-то 80%, но это уже значит что они преобладают и в данном случае использовать “одни герриды и ховеры” уместно

скоро это когда они решат выдавить очередной патч, тут уж не знаю, нытья на ассемблер очень много, но патча с одним его нерфом точно ждать не стоит, они в любом случае прилепят это к чему-то еще как и всегда

это как :nerd_face: которые везде считают, что литературные высказывания не существуют и все исключительно выражаются как если бы они писали научные доклады

вот я например скажу что ассемблеров во всех режимах стало на порядок выше, а ты вкатишься и скажешь “пук-пук, порядок это в 10 раз, а ассемблеров стало больше в 35 раз”, за что ты и получишь медаль душнины, понятно?

одни, это подтверждалось как стримами и статистикой на сайте, так и моими личными наблюдениями, после нерфа всполоха колво огников сократилось до уровня погрешности и остались ховеры против геррид.

опять же когда мне говорят что игрались не только герриды и ховеры и в аргумент приводя один клан КТМ кто играл на фортунах у меня это ничего кроме смеха не вызывает, один клан на 400 ховерогеридных это смешно

1 лайк

Лол что? Ты давно в игру заходил?

как раз после нерфа всполоха я постоянно играл кв, в тч в топ 60, угадай на какой ходовой

сам факт того, что для доказательства “нуколесажеиграются” тебе нужно называть КОНКРЕТНЫЕ КЛАНЫ на колесах уже должен вызывать смех
если бы колеса реально преобладали, то не приходилось бы выискивать какие-то кланы, играющие на них, но хомякам видимо невдомек

Когда ты так выражаешься, без четких цифирей, которые ничем не подтверждены, кроме твоей интуиции, вопросов нет и быть не может.

А когда используется обозначения крайних положений типа всегда - везде - все - никогда, это можно оспаривать, ибо что ты туда накладывал, неясно. Для кого-то никогда, это не иногда, не время от времени, ни часто, ни редко, а тупо никогда, ни единого раза.

Почувствуй разницу.

ну типо ок, соло, соло2 и ктм, три кланчика
при этом оба соло играют в жести-бронзе, а в их требованиях четко написано “скилл на серебро”, т.е. если ты на ховерах играешь в серебре-золоте, то на колесах не от упорки ты будешь играть максимум в бронзе

и снова апеллирую к тому, что это всего 3 клана НА ВСЮ ИГРУ, тем временем я могу за одну квшку на диапазоне в 100 очков найти минимум 10 разных кланов которые первым пиком играют в фулл ховеров, но опять же, хомякам невдомек, их ментальная гимнастика позволяет выкрутиться и из таких ситуаций

ну они конкретные кланы не называют, обычно просто говорят “фортуны играются на колесах” заходишь в кв а там с 199 очков по топ 60 один такой клан на пол все кв :person_shrugging:

Надеюсь и сейчас играешь? И прямо огников нет, совсем прямо?

image
image

5900% увеличение количества ассемблеров в кв, но имбы все еще нету :clown_face: :clown_face: :clown_face:

1 лайк

на той неделе не играл, но смотрел стрим как челы играют, пачка уже полная была, огники сейчас есть, только их все равно меньше было чем тех же ховерных крушей, может в выходные пачка соберется сам посмотрю что там есть, то что их теперь то больше станет из-за нерфа геррид и ховеров это и так очевидно, но мы же говорим про ситуацию нерфа ховеров и геррид, а следовательно о ситуации в кв до патча.
И я специально это подчеркиваю.
image

Ты уже определись, под какой ом/ранг ходовые править собираетесь. Золото, 5к ома, КП или ржаву рандом? А то у вас разброс великоват как на дробовиках, окошко в пол экрана. эталончик какой?

А я говорю про текущее положение дел. Для всего обсуждаемого и капканы в том числе.

Ещё раз говорю, ты не вспоминай, как оно там 2 месяца назад, 2 года и прочее. Поиграй сейчас. Ты же править сейчас собираешься и мнение по текущей ситуации, а оперируешь данными из “до патча”…

Дайте предположу, ассемблеры играются только на 1 ходовой ?

image
image

и в рандоме тоже все плачевно
+800% игроков, +136% винрейт, +166% среднего урона
это точно не показатель “вболансного оружия”

как ты можешь говорить про текущее положение дел если пишешь буквально это?


о чем ты тогда вообще? Мои посты про нефр геррид было внезапно ДО нерфа геррид, аналогично со всем остальным. На чем я должен поиграть сейчас чтоб мое мнение помелоcь? На ховерах? Я уже играл после патча на них, они пострадали от нерфа намного меньше чем герриды.

При чем тут переапаный ассемблер?