Омамори, оберег и новый аналог

я когда играю против капканов всегда на них сижу не зависимо от их количества и разрабы даже не могут дать мне какую-то контру нормальную этому, где ?

я бы ее выпилил, вот единственное, с чем согласен.

как итог, мы имеем вату на длинной дистанции и все сводится к толканию на локтях… игра идет в нужном направлении. И вы предлагаете это еще и усугубить.

это не ответ - это желание всех подогнать под одно ттх, единое для всех… тоже так себе решение.

если ты это знаешь и понимаешь - почему бы не вернуть 4 мобильных ховера с состоянием стекла? но, мы видим правки и там - снижение скорости, маневренности, как до 2.0, только хуже в разы… где логика?

я это уже описывал - разные роли и список вооружения для определенных ходовых решат проблему.

пока ховеры можно ставить в большом количестве и кидать много жира - да. Что и имеем с ассемблерами. Если бы еще и омамори не давала такой буст, то дальники сжирали бы сами себя.

оружка, имеющая вполне адекватную прочку, что бы бриться. что, как бы баланс. Либо треснуло, либо ты отбил - норм условия. С афинос сложнее, хп не позволит выбить с шота, а урона у нее за глаза и с барабана она сбривает - тут перекос.

и дальше, без помощи союзов, отправляются в гараж… норм так размен.

самое главное - баланс один на всех, а омов мы имеем, с разными имбами - кучу, где играется все совершенно по разному… И нерфим\апаем для всего одновременно.

про что и разговор, слишком однобокий и предвзятый взгляд на вещи, временами…

не работает это уже… я на пепеле с капканом 2 года отлетал, и последнее время - стопнуть, посадить на капкан, оттянуться, пукнуть - уже не работает. Проверь.

они дали контру, занерфив их в хлам, что большей частью, на них можно не обращать внимание.
Покатайся по капканам на быстром билде, на пауке - свой бой есть же. проверь… Страшна сейчас только бочка и то, с учетом 2 х капканов и только для тех кто мансит чутка или приехал, остановился, подождал срабатывания, упоркам вообще пофигу - капканы тупо не срабатывают, не успевают со своим кд огромным.

а что за два месяца поменялось? у меня все работало, против меня тоже прекрасно работает.
даже ничего там толкать не надо, просто постоянно сижу на капканах на любом крафте

Нет, я предлагаю “снять” дальнобойки с безальтернативных для них сейчас высоких ходовых, при этом ощутимо апнув. Получив за счёт этого более сложные в использовании, но потенциально более сильные “стрелковые” крафты.

Не одно ттх. Как раз ттх должны быть разными, сильно разными. Но в каждом из случаев не идеальными для чего-либо.

Не знаю, я почти всегда, когда дело доходит до обсуждения игровой физики, отстаиваюж позицию что более лёгкие, небольшие по размерам крафты с малым количеством движетелей должны иметь подавляющее преимущество в подвижности.

Ну а я сторонник более хардкорного баланса, где всё может успешно разваливать всё, просто действуя по-разному в зависимости от противника. И слишком скучаю по исходному варианту кроса.

Пока можно бронировать оружие. Это ключевое. Если ускорение во все стороны будет быстрое, но поворот - инертным, ховер с открытым оружием взгреет “бункер” вне зависимости от их весовых категорий.

Эгидные, на мастере с омамори, вполне себе самостоятельный крафт.

Да, но имбы на самом деле часто схожи, как и “метовые сборки”.

Дело не в конкретной ходовой, а в геймплее. Я проникся тем геймплеем, что был в ХО изначально, и который теперь выгнан куда-то на средний ОМ и не более. И меня слишком раздражает что возможность играть размеренно культивируется тут годами, а любые возможности навести шухер и как-то подкосить позиционно-тайминговую мету “бункеры vs упорки”, особенно сложными в использовании крафтами, держится буквально дни-недели, а потом спешно фиксится.

1 лайк

нерф это не контра, да и не в хлам их увы занерфили, то что занерфлено реально то в кв не играет
я катался по капканам и на быстром билде и на пауке и на всем этом меня хватало прекрасно, маст колесный на адроне особенно от них страдает.

По фидбеку игроков мы можем узнать, что “ховеры занерфлены в хлам”, “пауки слабые”, а “милишки не едут”, но других типов крафтов в КВ толком и нет.

1 лайк

все верно, каждый начинает ныть что его занерфили когда этот крафт перестает контрить всё при любых условиях :person_shrugging:

Как всё похоже, чем занимаетесь вы? :rofl:
Ховеры надо нерфить, капканы тоже… В чем отличие? Да ни в чем… Ты прав и поступаешь не оригинально. :wink:

не понял вообще твоего сообщения, или полностью его перепиши или дай разъяснения, чем я занимаюсь и как это связано с нытьем пауков ?

Перечитай свои посты на нерфы ходовой и модулей, которые лично тебе мешают. Всё станет на свои места :wink:

у меня нет ходовых которые мне мешают или модулей которые мне мешают, есть объективная истина при которой до патча в кв играли одни герриды и ховеры, а значит их нужно было нерфить, как они могли мне мешать если я сам на них и играл.

сейчас кстати хомяки дефают ассемблер и им насрать что оружка за 1 патч выросла на 3500% по популярности

я думаю его очень скоро зарежут) уверен в этом

нет, у нас разрабы будут как и в случае с АГСом собирать “статистику” еще полтора месяца, и им насрать что даже если зайти на кроссаутинфо/кроссаутхэлпер то все становится ясно как день, если какая-то оружка “не имба”, то она не подскочит на 3500% по популярности за неделю

а я все же уверен что скоро зарежут, посмотри кто прав окажется, вопрос разве что в том достаточно ли сильно зарежут.

если “скоро” это 1-2 месяца - то да, а так хотфиксить имбу у нас никто не будет

Допустим, не одни, это неверное утверждение.
Тем более было много патчей, и с переменным успехом, там всегда что-то играло в большинстве, а что-то в меньшинстве.
Не объективно.

Мне тоже ничего не мешает, но у меня другое мнение. Как бы моя объективность, против твоей.
Да и в методах исправления мы не сходимся.

Сколько займет, непонятно, но разрабы на пики же смотрят. Сколько варун прожил? Думаю и ассемблер примерно столько же проживет.