Омамори, оберег и новый аналог

а комьюнити как будто бы выбора не дали особого)

так нарубить прямо сейчас по максимуму, а дальше хоть трава не расти уже 7 лет как работает в кросе))

ну как бы нет, видно что все годы они придерживаются определенной стратегии и это работает

кстати на счет стратегии по поводу руды в кв… за первые два дня забирается лимит серы с премом… с этим ничего делать не планируют, не знаешь?) так то не интересно играть квшку с премом всего два дня в неделю…

апайся до серы, фарми лимит серы
я бы если и знал то не сказал, очевидно :person_shrugging:
хотя хотелось бы чтобы кв потрогали, например безопасную лигу с рудой, а то играть не с кем, ну кроме тебя :nerd_face:

я рад что тебе понравилось) к сожалению на открытой карте против двух скорпов не было вариантов не ехать) а ехать через открытую карту на ближнике в пати с тошами против скорпов ну такое))

так я его фармлю во вторник еще)

очень понравилось, особенно один твой тиммейт который мне потом пол кв в личку что-то высирал :face_with_hand_over_mouth:

значит в золото переползай

да я сам в шоке) взяли какого-то чела с рандома перед кв) не обессудь) у него к тебе какие-то личные вроде привязанности, сказал что он с тобой лично знаком)

я то да, но как бы нет)

конечно знаком, люблю всех своих фанатов

Мне одному кажется, что капканам нужен апп?

Нет, не одному. :wink:
Но, их не для этого нерфили, что бы апать, людям надо комфортно играть с закрытыми глазами.
Смирись и забудь . :wink:

чтоб комфортно играть с закрытыми глазами придется их апнуть, ведь это самый убогий и анскильный шлак что был в этой игре за все время ее существования, никакия милишка с капканными овощами даже в сравнение не идет, ведь на милишке для победы нужно было вдавить Ц и ехать, а на капкане просто стоять… Разумеется эту дичь никогда не апнут, как и клоунский шкуродер, лучше бы ни того и ни другого вообще в игре не было.

Круто. Стартовый набор из серых деталей вполне вболансен и самодостаточен.
Остальное, это лишнее…
Тебе тоже стоит смириться с тем, что в игре что-то есть, кроме шершней… :rofl:

Ну я смирился что в игре есть такая раковая опухоль как капкан, хорошо что его занерфили, в идеале чтоб про него вообще никто не вспоминал как и про шкуродер.

Мечты, мечты. Не будет конечно такого. Типа донатная деталина и набор с ней периодически выкатывают. Могут, конечно, запихать ее в крафт на постоянку для поддержания оборота (как уже разок было), но, сути это не меняет.

Игралось и будет. Меньше конечно, но, окончательно не пропадет.

У нас есть немало донатных деталей на которые болт положили, к сожалению с капканом этого не случилось и к сожалению он все еще играется, можно еще поднерфить, всё равно останется актуальным, а нужно было просто добавить нормальный элемент противодействия и вопросов бы не было.

Больше печалит, что на остальное болт положили… Твои мысли (по капкану) были бы актуальны, если бы не омамори.

Как по мне, с вводом омамори, капкан надо было откатывать и, возможно, ограничивать количество на крафте до 1го.
А так, модуль сломавший всё и поставивший весь баланс раком…

Капкан в своё время баланс уничтожил став по-сути обязательным атрибутом кв, я категорически против его отката пока у него нет адекватной меры противодействия, аргус такой мерой не является по ряду причин, главная из которых это его бесполезность в тех боях где капканов нет, капкан же полезен в любом бою. Что я предлагал и продолжаю предлагать - условный модуль за 2 энергии (да как и капкан, это справедливо) назовём его для простоты банально “турбонаддув” он будет давать немного мощности крафту, а также обеспечит отрыв с капкана и шкуродера без потери скорости и снизит замедляющие эффекты от всполохов всяких. Такое решение будет полезно не только для колес, но и например для ховеров которые бы хотели меньше страдать от замедлялок, это уже будет выглядеть не бесполезно в любом бою из-за буста общей мощности.

Чем Аргус, который надо просто починить, не устраивает? Тем более, жрет 1 энку.

Бустер конечно норм, но, делать ещё один ускор?
Идея наверное интересная, но… Хз, выглядит как костыль…

Я уже объяснил чем аргус не устраивает, капкан полезен в каждом бою, а аргус только в том где есть капканы, это 1 энергия в пустоту, буквально ни на что, в то время как такой модуль будет полезен сам по себе как капкан.
Это не ускор опять же, он не бафает скорость, он бафает мощность, и это за 2 энергмм в общем-то обосновано и справедливо.
Капкан тоже костыль который держит крафты 30 тонн и никого это не смущает :person_shrugging: