Омамори, оберег и новый аналог

это называется опыт и тайминги, да гарантий попасть нет, как и на любом оружии держу в курсе, но при этом чаще попадаешь чем не попадаешь, потому что на большинстве карты все играют стандартно

сядь на скорп это называется, маст не про это, забей прост

маст это про “взять в пачку для нагрева” любой твой билд что ты пикаешь намного эффективнее и универсальнее что бочка что огник, но заметь, не я здесь масты имбой называю, а ты

Я бы точно не юзал. А сейчас бы заимел геликоны.

Сильно зависит от противника. И от твоего крафта. Стоящие в открытую, с гонителем, масты позволяют нормально закинуть во что-то достаточно крупное на очень большом расстоянии.

я вот геликоны сам себе дебафнул апом, аж трогать расхотелось, жду патч с изменением перка

Да, это они рофляно придумали XD

угадай где апнутый геликон, а где неапнутый, дебафнул он clown))

Мне насрать где он апнутый, а где не апнутый у двух НН которые могут по-разному играть, по цифрам он дебафается, это проверялось за секунду, если ты туповато-глуповатый и не понял почему - твои проблемы. Сегодняшний патч это исправил, так что клоун тут вновь ты сам.

так вот тебе стата до правок, странно что ты не воспринимаешь цифры с экрана)
то что ты где-то что-то проверял в секунду и реальный результат с кв ну это максимально разные вещи, хорошо что ты это понимаешь, clown)

я то их воспринимаю в отличии от тебя, ты ведь даже своим косым мозгом понять не можешь почему ап урон дебафал, просто не знаешь, ибо ты :clown_face:

я знаю, что ты хочешь сказать, знаю про твои тесты, знаю про то что ап влиял на перк не в ту сторону, вася я тебе стату скинул, там все нарисовано)

видимо ап всё таки в реальности, а не на бумаге давал больше чем без апа.

ты высрал цифры в вакууме которые ни о чем не говорят потому что банально ситуации могут быть разные, ап не на перк влиял и ни в какую там сторону, шизу снова несешь, у тебя банально снаряды долетали быстрее чем без апа и перк меньше накапливался, разница ощущалась даже на ста метрах при тестах.

clown

ты и есть клоун я знаю, снова что-то издируешь за оружие которого у тебя нет

нету да, не отрицаю)
ты мне лучше объясни в чем смысл крафта реликтового гена из пушек и гена, батл пасы на которые закончились? как профит с этого игра получит?

игра тебе потом в следующих бп продаст эти пушки в мини бп
мне не нравится такая монетизация, но повлиять я на это не могу
реликтовый генер - ок
рецепты генера и геликона - ошибка

так почему потом то) надо же щас) до НГ получить еще с одного бп навар)

идея новый реликтов по сниженной стоимости на какое-то время даже нормальная, не нормально что в рецептах неполучаемые вещи, пихали бы туда то что слишком дешево стоит было бы даже окей

2 лайка

а зачем сейчас? Реликтовый ген никуда не денется, как с геликоном было, сейчас видимо надо со складов эти детали высасывать, а потом уже и бп вводить, что-то похожее с геликоном и было

дебильный способ монетизации я даже спорить не буду, но раз они уже второй раз делают такую парашу то она работает, вопрос тогда к комьюнити хомячков кто это схавал