Омамори, оберег и новый аналог

Это тот дамаг, от которого масты греют сами себя, после чего забриваются крушем или каралками?

И с мастами это именно так и сделали. Мощная пушка, ввиду механики работы требующая или постоянного нахождения напротив цели, или требующая заряжания заранее, перед выходом на противника, с учётом твоей скорости. А ещё сведение у неё именно при заряжании, что делает двойной выстрел необходимым если стреляешь вдаль.

Из-за чего эта пушка хорошо раскрывается при установке “в открытую”, но становится гемором при попытках её запаковать внутрь крафта. Хорошее орудие, правильно забаланшеное.

Как бэ как раз делали дальнобойное, жирное и поворотное. Просто дали ему такую механику, из-за которой придётся больше лезть на противника и, как результат, больше получать урон.

Это как раз то как прописаны механики движения у “высоких” ходовых.

1 лайк

ты снова пишешь бред, механика зажима есть во многих играл и нередко используется

перестали использовать только макросники, выяснилось что с макросом он давал очешуенную эффективность и настало время нерфов, все законно)

но ток ты путаешь причину и следствие - кривая механика, допускающая получение неигровыми способами преимущества макросом для единиц - это починили. точка. FIX. не балансили, а починили кривую механику, допускающую эксплуатирование этой кривизны.

дальше видно стало имбалансность - поправили статы, чтобы привести в баланс, clown.

Механика заряжания не позволяет получать преимущества неигровыми способами. Лишь затрудняет игру “в размен” от укрытия.

с отвратительным юзабилити в быстрой мете, мечта поэта)

да в ближняк, можно было просто порезать дальность снарядов и не изобретать неудобный велосипедный геймдизайн

никаких кривых механик в этом не было тут как раз ты путаешь, я конечно понимаю что ты бы играл в игру где все оружие стреляет по нажатию одной кнопочки, еще желательно одним снарядиком, без баллистики и тд, но это тебе сам знаешь в какую игру

оно не дальнобойное, скорость полета как бы намекает что ты никогда не попадешь издали… ток если апать ее, апнутый маст вообще дисбаланс жуткий…

но я почему-то попадаю и до апа тоже попадал, может дело не в скорости полета?

На колёсном адроне “в открытую” у них прекрасное юзабилити.

Нет. Тогда бы это стало орудие ближней дистанции. А сейчас это эффективные пушки средней дистанции, которые можно юзать достаточно универсально, но при условии что ты не закопал орудия внутрь крафта.

так ты почти в упор стрелял всегда скок тебя помню, прокаточки, в ближнем бою, выстрел гарантированный…

на ближней дистанции кстати мастодонт сам себе враг, каждый мудак норовить притереться к тебе чтоб ты сам себя нагрел

мне не понравилось, я себя уважаю)

значит банально не помнишь, ближний бой это в целом не про масты

ты путаешь в ближней дистанции и в упор, как по мне это разные вещи, когда я говорю ближняя - это 50-100 метров… условно дистанция работы круша

50-100 метров это та дистанция на которой даже паук способен прибежать в упор за секунды

ну вот представь круша, явно представитель ближнего боя, скок у него эффективное расстояние, вот у маста такое же, по ощущениям… дальше ток если апать скорость полета, с учетом зажима имею в виду…

проблема в руках, маст играет практически на любой дистанции, даже на кладбище кораблей можно на упреждение давать по вылетающим из-за кораблика, по паукам еще проще

Недальнобойное@прокидывает почти через все карты.

Ты выбрал или крафт, на котором не надо морочиться с движением (паука), или со стрельбой (огник). Да, масты не про это. Они как раз та редкая пушка, которая может стрелять в движении. И точно стрелять.

это все про шару… там попасть так 1 из 10 выстрелов может

ну кстати если бы не их сведение перед выстрелом, не юзал бы их вообще никто)