Омамори и на х... он нужен?

Спасибо разработчикам за столь чудесный аппарат! Играть стало невозможно и не интересно, молодцы! Однотипные сборки на шило и агс, просто рай для игроков! Хочешь играть не как все? (что и подразумевает игра, ведь каждый может построить то что хочет) а вот кучерявого тебе. Или ты будешь донатить и выигрывать, либо будь кормом. Просто пушка, кстати о пушках, минуту молчания друзья… ну выдохнули, когда вы уже поднимете энергию для омамори, до 3 единиц? Поднимите массу этому модулю, Ом задрать в 6К, чтобы игралось оно там, где и задумывалось. В КВ и от 15К+, какого хрюна на 5К ом эта шляпа живет? Новичков нет, вообще, почему это? Играют только старички, мы стухли уже. Спасибо за еще один гвоздь в крышку гроба игры. Я всё понимаю, уважаю труд разрабов этой игры, но думать надо… Игра превращается в кладбище забытых аккаунтов, жаль.

7 лайков

Ну собери любую дамковозку, кабана, пилку или огня если ты так боишься этого модуля. Омамори да, действительно сильный модуль, спорить с этим сложно. Дронов на худой конец. В таком случае тебе будет всё-равно этот на модуль у врага. Выйдет так, что противник потратил лишнюю энергию и очки мощи вникуда при борьбе с тобой

да лучше бы уж 2 энергии дали этому модулю, а то смысла от решёток уже нет

модуль как модуль, не вижу проблемы. тем более цена на него сейчас не 10 к

  • Раньше дурачкам на Молотках и Тошнилках хоть немного думать приходилось, а теперь тупо прут в лоб и хер им что сделаешь 1 на 1.
1 лайк

Лол.
Я “дурачок” на молотках, играю без омамори и невидимости, играю неплохо, иногда думаю а иногда пру в лоб. Вопросы?

Иногда слышу звон твоих яиц, но в основном только презрение теперь вызывают

“Старички” ноют на 5к ОМ сборки? Что-то новенькое XD

Почаще мойтесь и в песке поменьше торчите :wink:

:+1: :rofl:

нет. либо ты будешь на амомори ховере либо ты будешь тем кого за 2 секунды побреют.
называется этот цирк - свободный конструктор.
теперь просто умерли 80% сборок, и это не ребаланс деталей и оружия, это исключительно 1 лишь модуль

3 лайка

Мои яйца хотя бы звенят и они есть, в отличии от некоторых :wink:

Играю на не сильно высоких ОМ. Апнутый омамори лежит на складе.
Не знаю в чем проблема автора победить игрока, использующего омамори.

интересно почему же я играю не на шило и не на агс и без омамори …
мда ну и чушь тема
а про омамори давно сказано что нерфить нужно, нет смысла обсасывать

3 лайка

Кстати, самое странное, что я когда-либо видел - омамори, прилепленный к газгену и бочке.
Наверное, какой-то вид искусства, как установка орудий на бочки.

я видел омамори на котором гордо как на люстре восседало 6 аккордов, спойлер, не помогло …

1 лайк

Недавно почти даром раздавали омамори, мог бы тоже прихватить и не жаловаться.
Мне бы не комфортно игралось на открытом крафте без омамори, тем более против ховеров, у которых преимущество в высоте (для них твое оружие как “на ладони”).
Пс омамори максимально удваивает хп оружия (без кабин с восстановлением), что некоторое вооружение не спасает толком.
По поводу импульса - там моделька маленькая ещё и за кабину прячут.
Фортунки отбиваются нормально.

показалось

1 лайк

Возможно. Спокойно играл без Омамори с Оберегом, и не знал проблем. Хотя тогда Омамори восстанавливал заряд просто не получая урон, теперь же нужно чтобы весь заряд модуля кончился. Думаю, не составит труда задавить чела с Омамори уроном.

Шило, которое разбросано по всему крафту живёт слишком много - виноват Омамори. На вопрос “Как?” - ответа не будет.

АГС дольше живет и под оберегом. Дальше что?

А давай сразу до 10?

Спокойно купил Омамори за 3500 прошлой весной без капли доната. Если ты не умеешь крафтить и копить деньги, не умеешь торговать и фармить - сугубо твои проблемы, ни модуль, ни разрабы тут не причём.

Это же так сложно, разобрать в кабинет мусорку на 5к ОМ. Я без Омамори, на Верзилах, на 8к ОМ разбираю крафты с Омамори и более жирные крафты, чем те, что на 5к катаются.

Это игра - конструктор. Задумывалось чтобы оно вообще игралось.

Потому что тут нужно иметь интеллект выше 50, чтобы строить эффективный крафт, а не груду мусора на колёсах. Новички до сих пор задают вопрос, какой модуль влияет на охлаждение или перезарядку, когда в описании самого модуля всё написано. О таких новичках ты говоришь?

Я сам в игре не более года. Так что, привет от новичка.

Да-да, вы уже как геймеры по варкрафту стали: всё хороните да хороните, а игра не умирает да не умирает.

Нытикам хоть в ноль понёрфи, они всё равно будут оправдывать свою криворукость имбовостью Омамори. Это же так сложно, задавить оружие уроном. Прям нереалистично

Читаешь ответы и ахреневаешь от количества быдла среди игроков. Ребят, у меня вопросов нет, всё отлично. Больше модулей, больше гринда, меньше разнообразия, кто не с нами - тот под нами. P.S. Не все игроки задроты, которые заходят в игру каждый день и играют по 4 часа, есть те кто заходит раз в неделю. Да и то, в отпуске даже не заходишь. Но за ответы и советы спасибо, попробую может огник собрать. Ах да, про 5к ОМ. Я играю так, как считаю нужным. Но в прочем, мало кто это понимает. Главное что блохер выложил, то и катать. Удачи.