Огромное количество милишек в КВ

С момента как появилась новая мета в виде коробок на молотках/крушах в КВ появилось слишком много собак на светляках и горынках тк они чуть ли не единственное оружие которое может контрить коробку , из-за этого считай 5 боёв к одному приходится бороться против собак и коробок + занерфили ховеры на которых стало в разы труднее перебить милишку + неправильно получается если у крафта 85 км/ч и 4500 хп которой пофиг на все, оно едет и ты этому не помешаешь

3 лайка

Плюс омни и атомы теперь неуправляемые, когда в них врезается упорант. Короче, совершенно некомпетентный отдел баланса апнул и упростил и без того самое легкое и при этом эффективное оружие в игре.

4 лайка

Я уже предложил разрабам уменьшать урон на 10% для всего контактного оружия(кроме бамперов, тыкалок и копий) за каждые 500 прочности после 1500 прочности крафта. Они должны быть сильными, но хрустальными, а не жирными тваринами на 7к прочности и неимоверным уроном.

1 лайк

Против коробок любые ховерные стрелки на пулеметах или иглах, бреются на ура.
Либо из тяжёлых пушек под колеса стрелять. Уже давно нашли как противодействовать кирпичуркам.

Дорогой и не менее действенный вариант бочки и капканы.

Так что выпрямляй руки.

самая безумноидиотская вещь которую я здесь слышал

с трудом могу представить более простой для контры крафт чем огнемет, который в кв бы встречался

Они очень хорошо сидят на капканах :smiling_imp:

проблема навыка лмао, сейчас любой ховер на тоше/фортуне/вальсе имея хотя бы 1 клетку мозга может спокойно переиграть эту “метовую тяж милишку”, что уж говорить о СОВЕРШЕННО НЕ ИМБАЛАНСНОМ билде в виде бочки с капканами

люблю такие темы, обычно в конце либо автора считают раком, либо во всем виноваты ховеры
:popcorn: :popcorn: :popcorn:

7 лайков

Или оба варианта сразу.

2 лайка

Разумеется ничего не сломано, если в бою собирается 6+ мили билдов, и зажав W, они выигрывают от 8-0 до 8-2. Это точно выиновата другая команда, что они не взяли 8 бочек.

2 лайка

Миликов, что с огнями, что с дробью и правда стало очень много.

Последний сезон

image

Но по лигам они распределены очень неравномерно, и на очках повыше их заметно меньше - там по прежнему царствуют ховеры.
А вот в рандоме (15-17к) разница очевидна, нередки матчи когда в какой то из команд вообще ни одного ховера, сплошные кирпичи да ускорки.
Ну бывает, чё. Ближе к лету разрабы наконец то соберут статистику и мы неожиданно(!) узнаем что часть вооружения оказывается “показывает более высокую эффективность, чем им бы хотелось”.

1 лайк

Убрать резисты у контактного оружия, чтобы по ним урон по факту наносился, у огнемётов не помню есть ли они. Так то с ивниза приехать, и убить - это скрытое убийство, тут нерфить наверное нечего, твой косяк что не усмотрел, в другом проблема что почти все только на миликах и ездят, за КВ многое не скажу, не участник его, но КП ими только и кишит
Уже омаморшиков все научились брить, то сейчас только одни милики бегают

1 лайк

Давно пора в игре ввести какую-нибудь механику, которая заставит КВ-шников кататься на разных крафтах (то есть другие пушки/ходовые/кабины). А то разработчики сколько не выпускают правок баланса, людям всегда что-то не нравится.

Вот он - вечный двигатель, который так долго ищет человечество: разработчики балансируют - игроки ругаются. Targem пора бы разломать и выкинуть на помойку этот двигатель, этот пережиток прошлого.

Как насчёт не запретов кататься на одном и том же крафте, а поощерения за то, что игрок катается на разных крафтах? При чём поощрения не игроку, а всем клану? Там… множитель очков, например?

Да? Вот прошлый сезон противостояния, первый милик, цербер и рвач, на 18 ( восемнадцатом) месте. Как так вышло?

Это уже не говоря о том, что в кв никаких миликов в смысле пилилок нет вообще, комбайн и харибда это не кв оружие, это про 9к, и то там лучше рвачи или терзатели. В теме про огников и жиродробовики.

чувак, этому кирпичу два колеса с одной стороны отстрели, и он не едет, вот тебе контра

Я говорю за то что вижу, в каждом бою 3 милика было, тяжело было себя реализовывать там на пулемётах
За какую статистику ты говоришь? Она идёт официальная от разрабов, или любительская созданная левым скриптером, где сбор данных происходит только с привязанных к ней аккаунтов?

Ссылка не вставилась. Никаких привязанных аккаунтов тут нет.

И чего я не удивлён


Это та же привязка