Огромное количество милишек в КВ

Смотри, тебя тоже привязали.

Каждый раз, когда я играю один бой кп и загружаю лог, туда попадает не только мой крафт, а ещë семь, они могут вообще не знать про существование парсера, но их посчитали.

Я посещал до этого этот сайт, и ради любопытства смотрел по своему нику, так и что тут?)
10 раундов, и всё на чём играл, это на Спектре, Дробителе, и синем дробовике?


Рейдов 0, противостояний 0
Ты на это упираешься? Попались пару пользователей этого сайта мне в бою

Тогда я себя смотрел, оказывается я на одном Спектре играю

А что, нельзя? Каков механизм того, что логи с агс, фортунами и смерчами в парсер попадают, а логи с рвачами и терзателями- нет?
Почему я много раз видел четыре агс в команде и никогда не видел четыре милика?

У тебя там боëв кп нет, а у меня пятьсот+ штук, я могу каждый из этих боëв открыть, с никами, оружием и уроном, и мы вместе там поищем кучу миликов.

Допустим, что случайно в том сезоне загружали только неправильные логи. Вот нынешний сезон, что изменилось? Снова случайно грузят только агсы?

Временами в кп, как в миссии хожу да бы фармить металлолом, ты говоришь что КП нет, упираясь на вот этот сайт, и стату мою в ней)
Может дело в регионе, для тебя лично как буду в КП, скрины сделаю, какие крафты идут на европе

То что агсы в каждом бою, это и мне известно, но на счёт миликов… панацеи с горынычами те же милики, но раз пилы нужны, будут пилы

Я говорю, что ТАМ боëв в кп нет.

Если что-то никогда не работало абсолютно иным образом, то невозможно сказать, что оно сломано или исправно.
То, как что-то должно работать, ведомо лишь тому, кто это придумал, остальные могут лишь предполагать.

Конфуций

изображение

Каждый в этой теме отупел?

в игре*

1 лайк

Играл лично на бочках с капканами раз уж это имба? Имба это то что легко играет против вообще всего, а бочки с капканами ни разу не имба, а всего лишь сильная в определённых ситуациях, как в прочем против бочки с капканами тоже можно взять “сильное”, например, ховерный ёрмунганд или ховерные крушители. А если ты на милишке, то просто установи модуль “перехватчик” и бочку с капканами легко убьешь.

потому что ты так сказал?
всегда “имба/мета” по определению было итемом/тактикой/героем/прочим, что выбивалось из баланса по отношению с другими итемами/тактиками/героями/прочим

бочка выбивается по балансу по сравнению с другими билдами? да, потому что я еще не видел билда, который за 9 единиц энергии на оружку может убить ховера/милика за 2 тычки, при этом еще поставить совершенно нетоксичный контроль в виде капканов

:clown_face:

просто напомню что если ты хочешь завалить с милика бочку, тебе нужно прожать перехват (и то даже апнутый он может не спасти, если где-то по пути заезда будет второй ряд капканов, а капканная установка срет как раз таки два капкана), тебе нужно не заехать на дикобраз на земле или огненную лужу (потому что любой бочкарь срет по кд как умалишенный), у некоторых бочек есть верик (потому что повторюсь, у 3 дикобразов, за 9 энергии суммарно, урона как на все 20, при этом есть лишняя энергия на модули) который тоже не даст тебе заехать

и даже если каким-то чудом тебя не спалили, даже если ты каким-то чудом впилился в бочку и она не развернулась тебе в лицо и не сделала твой крафт бесполезным куском дерьма за 1-3 тычки, даже если тебя не схватили еще капканы, бочка в конечном итоге может заюзать любимый прием любого ховер :rainbow_flag:, а именно “стеночка”, при которой ты в стенке застреваешь, а ховер спокойно от неё отскакивает

можешь мне ничего в принципе не говорить, твоя стата все говорит за тебя, ниасилил ни один реликт, зато на “неимбовых легкоконтрящихся бочках” стата больше всех :clown_face:

Спойлер

image

чисто мое скромное имхо, у меня на эту тему будет больше пруфов хотя бы банально в виде скилла, чтобы обсуждать имба или нет

Спойлер

image
image

А если у них 10 колес с одного бока и еще 5 а центре крафта

“10 колес с одного бока и еще 5 в центре крафта” это 25 колес, чел никто не будет ставить такое большое количество ходовых, учитывая что тебе нужен омамори, двигло, генератор, 2 дробовика, инвиз, нерпа/озноб, и эти самые 25 колес нужно еще на что-то ставить

да даже если так, капкан тебе в помощь

Это бред. По борту ставится 4-6 колес потолок, затворы/шабаши/багги, иногда сзади в середину ещё добавляется 2-4. Больше ставить смысла просто нет, оно не будет адекватно ехать или рулиться.и негде будет размещать модули.

По этоих сайтах стату игрока мона не тестить, он я иногда кв токо скидываю, а по логах миссии и тд такое чуство что я каждый бой выгружаю…

бочка легко играется против вообще всего, играл лично