Однокнопочные

Всех же бесят эти существа с ракетами, всякими дронами и прочей хренью?
От лично меня они уже конкретно бесят, нету ни одного боя что бы ты не встретил их, ладно мне пофиг на количество их в рандоме, но как же меня раздражает эти игры в “кошки-мышки” тупо целый бой бегаешь за ними, тоже самое относится к ховерам, как только займешь выгодною позицию что бы настреливать по врагам так сразу в тебя летить армада из ракет и дронов на разный вкус. Ховеры это вопще отдельная тема, перестреливаться с ними невозможно так как он просто будет после выстрела сразу же прятатся и получается что единственный вариант это - тупо жмякать кнопку W без остановки и то несмотря на скорость 75 км! попробуй еще его догнать, ну а если врезался в стену то сразу можно выходить в гараж.
Вернусь к первоначальной теме, как разработчики могут допускать такое безобразия? ну незнаю как Вам но мне такой геймплей точно не по душе… я понимаю что людям нравится такое вооружения и только из-за этого они поощряют данные вооружения, но кто же будет думать о людях которые страдают от “этих” херовин. Можно же банально зделать привязку дронов, ракет и прочей хрени не к гепарду а к перезаряднику и это хоть как-то исправит ситуацию, а то кд в 5 сек бред… я отстрелил дронов и через 5 сек он (дроновозка) опять их выпускает, а если в пачке врагов таких индивидов штук 3? тогда я обычно сразу ливаю из боя.

1 лайк

всё просто - “однокнопочный” геймплей приносит расслабон игрокам. Игроки хотят расслабона и на расслабон готовы донатить. (ну типа купил набор , продал с него шмот , собрал дробовозку)

И соответственно такой геймплей выгоден для разрабов. Также как и ховеры с их бесконечными киберспортивными стрейфами как в кс. Одно из ховерных релик. оружий , не буду говорить какое , итак все знают , является вообще дойной коровой кроссаута и разрабы по нему с самого збт никаких правок не делают.

2 лайка

Так, а вы собственно кто? Пушкарь, со скоростью меньше чем у ховера (как?!? вы ещё не вымерли?) Дробовод, спокойно выдающий 120 км/ч, а может и более, если бы не ограничения, способный догнать кого угодно кроме кабана. Может огнемётчик с таким же набором возможностей?
Просто если первое - то вам надо учиться тактике. То есть уметь ловить ховера на его манёврах. И не только ховера, но и дрономамок и ракетоносцев. Три палача в бочину отрывают большую часть дронов, ракет или чего там было. Ховеру плохеет ещё больше. Не умеете ловить? Ну, тогда выясните, что вы хотите от игры. Нагиба или расслабона.

Лол, скорпы ващет раньше вообще никакого разброса не имели ни в повороте ни в движении, ещё и фулл урон по рамам наносили, устраивая анус-африканус вообще любой наземке, так как остаться без рамы и ходовой в начале боя так себе удовольствие было)
Так что сейчас они хотя и грязное оружие но уже не настолько как раньше было

Что до треда про ии оружие и самонаводяшки - ну иногда действуют на нервы, но контрятся включением мозга - к дронам близко не подъезжать, от ракет можно увернуться так как под сумраком у них маневренность хуже, инвиз видно с большей дистанции а для остальных сложностей есть радар детектор

Не, если они контрятся только так, то это уже имба. Я подозреваю, что со включенным мозгом тут играют хорошо если процентов пять. И даже не хочу их осуждать

1 лайк

Хаха) Скажи это ховерью, которое на том же самом кладбище кораблей умудряется убегать от колесников вокруг бетонной кубической хрени на нижнем респе. Их тупо не догнать, едешь четвертый круг, у тебя уже почти стволов нету, а ховерье все s-киллит.

Ховер умудряется убегать от колёсника?
Как?!?
У него скорость ниже. Так что тут у кого-то кривые руки неподключённые к мозгу. И это явно не ховер.

И да, мне не раз и не два попадались кадры, засаживающие пачку снарядов в нежные бока. По ховеру, что должен вылезти. Это всего лишь опыт. Ну или Аж опыт

1 лайк

Проблема не в их эффективности, а в токсичности и лакерности.

Вот, например, берем дефолтного гибрида. Он эффективен и немного токсичен, но при этом не лакерный. Весь результат на гибриде упирается в умение тимплеить и в скилл. Да, на гибриде нужен хоть какой-то скилл - например, в управлении. Банально не собирать углы и стены, а так же въезжать в ховеров так, чтобы шотнуть, а не как-то зацепиться за экранчик и потерять копья об хрен пойми что.

А есть скорп, который и эффективен, и токсичен, и лакерный. Выстреливаешь в силуэт? Есть шанс (большой такой) на выбивание крита. И как бы скорп - единственное оружие, которое может с дальняка, из безопасности, снять противнику от 50 до 90% эффективности (снять 2 арбитра из 4 сосиске, выбить двигло или колесо милику, от чего он станет едва ехать, выбить инвиз билду, лопнуть аполлон или кусок рамы). Ну тайф так еще может, не спорю - но там его и реализовать сложнее, и сам импакт от выстрела чаще всего гораздо меньше.

Чисто вчера катался с одним сокланом в своем бою - чел сосиска до мозга костей, на ховерах не играл, скорпы в руках не держал до этого. Ну, чо могу сказать… В дуэли 1 на 1 со мной тупо мажет 75% выстрелов, остальные летят мне в броню. Я его перебриваю.

Беру сосиску, и… Внезапно вылетают то минус черт, то минус два. Просто, пилять, на лаке. Четкакткудат в силуэт стреляет и у меня оружие говорит пока-пока. Кокпитный черт - аналогично.

Внезапно, чел, который до этого не играл на скорпах, который вообще не умеет управлять ховером, проигрывает на них 10:0 в дуэли 1 на 1… но! Стоило лишь взять сосиску - умудряется тащить с ~30% винрейтом в дуэли. Если что, крафт сосиски из основы ктм, так что не “простокрафтговно”.

Да, 30% это немного, скилловый скорп мог бы пятичертовку и с 90% перебривать - но, блин, чел вообще не играл на скорпах и чел не юзает ховеры. И все равно ему банально лачит. Так что увы, но такое оружие надо фиксить. А то получается, что реально - “самыйсбалансированныйреликт” оказывается анскилльней сосиски, которая по сути у меня была иконой лоускилла.

2 лайка

А как же кавказ, оружие самых скиловых пацанов?

Я просто эти два скрина кину и все. Сам думай

Спойлер

Спойлер

S-килловые тупо со своими 75 км/ч умудряются вокруг этого несчастного квадратика убегать от колесников) И это у них еще капканов не было, лол. Мы получаем урон и ничего не можем им сделать. У пива на поборах аналогичные проблемы.

Попытаешься их закрыть - тебя сжирает огник и они катаются дальше. Танцы, мля, по вызову дождя, шаманы хреновы.

1 лайк

КАК?!?
То есть они вас на скиле делают, или вы не можете держать такую скорость стабильно?

То есть в итоге позиционку прерывает арта?

Да, прикинь, не можем) У ховера благодаря стрейфу скорость стабильно 75 км/ч. У колесников из-за постоянных поворотов, заносов и так далее, есть флуктуации в скорости. Ховера спокойно убегают вокруг этого квадра что от пива, что от колесников, там по факту надо иметь скорость в 110+ км/ч, чтобы их догонять - и то снарядов нахватаешься

1 лайк

я не писал о какой-то ефективности данного вооружения, я знаю что просто убить дроновозку или человека с ракетами и ховера можно также легко убить НО сам процес игры против них скушен и однообразен

Ндам, игра стала чересчур реалистичной.
Примерно по этим же причинам я забросил еву

я сам играю на апп ховерах и знаю как легко можно врага заагрить на стенку и банально перепрыгнуть или заставить врага втаранится в своего же союза. и к твоему сведенью в игре есть куча ходовых со скоростью менее 70 км

1 лайк

проблема ховеров даже не в балансе, а в том что они слишком отличаются от всех ходовых. Вот и получается что человек на ховерах либо кусок мяса либо тащер который в одиночку всю команду убивает
Вывод: их нужно или нерфить до усрачки ■■■■■■■■ов или вопще выводить из игры

1 лайк

Или разбираться, что вообще хотят от данной ходовой.
Ибо то, как она должна была выглядеть изначально уже давно похоронено.

А ещё можно делать более значительные отличия для других ходовых. Помню в одной мобильной игрушке ноги могли ходить по стенам. Там, кстати, тот ещё расколбас творился. Особенно с учётом вертикальных турбин.

1 лайк

А как хорошо тема начиналась… По итогу, ховеры опять виноваты… Вы уникальные просто :rofl:

Просто тут есть человек который под каждой темой защищает ховеров, и делает это довольно в оскорбительном тоне. И ему всеровно о чём идёт речь…

1 лайк