Одиночное оружие

Оружие, которое ставится в количестве одной единицы - неиграбельно. 1 тысяча прочности слишком мало для такого вооружения, их снести - как пить дать. Но теже молотобои маленькие, имеют 200+ прочки, высокий ДПС, и при этом попробуй их снести - хрена с два. В общем, оружие ставящееся в колве 1шт и не более - нужно апать. Все оружие.

предлагаю тебе гениальное решение, не ставить такое оружие по 1 штуке

1 лайк

а если ты имеешь ввиду пушки у которых это не позволяет энергия, таких могу с ходу вспомнить только два, енван и кайдзю, и первый играется прекрасно, а второй просто хорошо

То, что забыт Тирс - неудивительно.

Морту пока, в основном, без апа на скорость полёта юзают, судить рано. Но под рандом уже кажется лучше козы и тирса.

Козе я бы пробитие апнул, в жир по 600 вылетает, с жуткими неудобствами.

ничего ей апать не надо, как выдавала больше тысячи в кабину и оружие с перком так и выдает, еще и практически хитсканом, дикий раковник для афк бичуганов, особенно во всяких барьерах и капканах, а на морте уже покатал, очень резкая зависимость эффективности от говенности крафта противника, газгены и синие БК лопает на ура, да и в целом хорошие цифры урона

1 лайк

вот тирс можно чуть-чуть шлифануть

опять же тут очень легко сделать токсичный раковник, попадался в КП на пати трех тирсов бегающих, стреляющих исключительно по колесам, никаким оружием средней дистанции боя это оказалось не законтрить, что жнецы, что нотунги в команде оказались бесполезные против них

убил одного догнав на дробовике под инвизом, но тут уж извините снайперка и не должна дробовик в упор перестреливать как бы

если он неиронично на этом играет, тут мягко говоря не только в тирсе проблема, а в случае с кайдзю, целиком и полностью, не в кайдзю.
все эти попытки подогнать крафты под какую-то стилистику это конечно хорошо, но кроссаут немного про другое

Спойлер


на таких повозках даже откровенные имбы буду чувствовать себя крайне плохо, взять и также на крышу поставить молотки, на крафт от тирса, даже снабдив радиаторами и они также будут сливать, а может и еще быстрее окабиниваться

1 лайк

Я сам на тирсе так и не играл, хотя валяется апнутый, ничего не скажу. На хрупких пухах против хороших тирсов довольно неприятно.

Перк/механика у него какой-то дурацкий. Будто нормальный режим стрельбы приходится заслуживать, тогда как остальные либо просто нормально стреляют, либо получают с перком плюшки сверху.

есть на нем довольно неплохой крафт, по крайней мере до нерфа геррид он был хорош, кабина адрон, тирс сверху, омамори разумеется, паук, а снизу под кабиной адаптер для кд
очень неприятно было против этого играть

если бы у меня была задача играть на тирсе выбирал бы именно комбинацию с адаптером и адроном

На ней в кв что-ли кто-то играет? Мне в рандоме до 14к только какие-то недоснуперы попадаются, барьерами-капканами даже не пахнет. И это, если коза выдала урон во что-то одно (кабина, оружие) - это не её заслуга, а твоя недоработка. Залп по крафту очень легко размазать двигаясь, а урона в жир, как я сказал, нет. Хитсканом там и не пахнет.

пока играл в кв, попадались кайдзю, в паучных пачках, но я и в рандоме сборку встречал два кайдзю с барьером и капканами, крайне неприятно было против такого играть, да и сольный мамкин снуйпер всаживайщий тебе максимально не заслуженный и ничем не обоснованный 1200 урон по крафту, который просто рыгая в монитор и потягивая хмельной сок по случайности срезает пушку на 800хп с крафта, он даже не целится, это просто случайно происходит, никакого у меня сожаления к тами нет, и уж тем более желания как-то упростить им и без того откровенно раковый геймплау. Играл с кайдзю и это далеко не самое говняное оружие из легендарок, есть говнянее, далеко ходить не нужно, те же ассемблеры также имеющие зарядку выстрела и снайперски наклонности.

разве что дебаф скорости ей непонятно зачем, я бы его только для ховеров оставил, на колесе у нас и так ничего из дальнего боя не имбует

1 лайк

Хз, та же лавина норм.

по случаю покажу свою лавину для кп

1 лайк

Во, им тоже пробитие апнуть, урона в жир нет. И снаряд чутка уменьшить.

Не будь в игре ховеров - был бы только за отмену дебафа. Возможно, после нёрфа икаров можно будет и козу апнуть.

Точняк, про лавину забыли.