Одиночное оружие

лавина кстати наверное наиболее часто в боях светится из такого оружия, на втором месте енван

не сказал бы кстати что для какого нибудь кв выбрал лавину, она там встречается реже кайдзю

по крайней мере пока сам играл, сейчас уже месяц не заходил в кв

даже стримы берлина на ее популярности в кв как-то не сильно отразились по-моему

1 лайк

Помнится, прошлым летом я купил кайдзю. Собрал билд на призраке с инвизом(ом примерно 12-14к) Карта была мраморный карьер. Я со своего респа РАСТРЕЛЯЛ чела с другого респа. А чел то был фулловый. А потом я увидел нерф в балансных правках.

кстати до нерфа в кв были пачки аж по 3 и даже 4 кайдзю
это хорошо помню, понерфили явно заслужено, это причем было уже сильно после того как ей пофиксили баг с хитсканом, именно что до последнего нерфа так часто играли.

не знаю остались ли скрины, сейчас проверю

не, все вычистил, жаль

image

В БП тогда раздавали козу с улучшением на скорость снаряда. Смешно смотрелось на фоне механики хитскана.

Спойлер

image

Ну, ставишь оберег/омамори и вот тебе плюс к здоровью.
Как-то собрал тирс на кроносе с омамори и эгидой - можно долго ездить и стрелять, даже не сильно за союзами прячась

Разве? Я вижу в рандоме с некоторой частотой. Чаще, чем шнеки уж точно.

Забыт фурой в 3м посте, я имел в виду. В рандоме чому бы ему и не быть, раздавали апнутый.

Я думала, что ты за рандом говоришь. Извиняюсь, зря быканула.

Гонял недавно в кп на тирсе, отличная пушка, каталина, колеса, омамори, выше среднего было. Чаще всего на нём бои вытаскивал, ещё до его апа на +заряды.

Да, хорошо бреет тирс. И скорость поворота хорошая.