Очки рейтинга противостояния

ну это как посмотреть, у нас довольно часто завозилось что-то новое которое было лучше чем старое
понятное дело что платформы под все примерно одинаковые но в этом плане трудно что-то резко поменять, все равно все упрется в стрейф

Тогда куда две энергии? Эгиду?

Ну почему, он просто достаточно сложен, чтобы считаться почти невозможным. Особенно при условии направленности на пифко. А так камень-ножницы-бумага достаточно хороший вариант, даже с добавлением ещё десятка переменных в уравнение:

Спойлер

c3b

Ну я не буду в очередной раз приводить мизерный онлин и мизерный процент этого онлина тут на форуме :upside_down_face:

ты говорил про “страну в которой все плохо”
но ты же не знаешь в какой я
так с чего ты взял что я буду говорить о том что в стране все плохо не зная в какой я

может я в той в которой все очень хорошо

Так потому что ты тот тип человека, который как раз будет обвинять всех, кроме себя, вне зависимо от страны или национальности) Либо обычный дурачок, либо прикидываешься дурачком. Выбор у тебя невелик :man_shrugging:

Таких не то чтобы очень много, но тут есть вопрос того, что для каждого “хорошо”.

И вы опять срётесь.

Лучше я создам новую тему, посритесь там, хотя бы не по оффтопу.

из чего такие выводы? из того что я пишу тебе о том что ты сам не понял? и ты сделал выводы относительно одной конкретной ситуации перенеся вообще на все?

Напомни мне, кто уважает своего оппонента, а кто тут чисто потому что нынаыгыгыыггы смищна патралиравать?

При чем “троллинг” настолько низкосортный и тупой, что даже шутки про мамку и то будут более удачным типом троллинга.

Короче, сейчас просто в очередной раз вспомню про очень полезную фичу игнорирования сообщений) Рано или поздно он поймет все

думаю даже в самой лучшей найдутся те кто будет вопить что все плохо)
человеку это свойственно

image
из нас?) никто

о НЕЕЕТ только не чс, о боже только не это, нет, не делай этого
мне очень важно чтоб ты их читал
достаточно наиграно получилось?

Потому что надо приводить видео, скирны, гифки и так далее. Если условный оппонент не хочет признавать каких-то вещей, то можно показать “вот, у меня так”. Голословные заявления мало кого переубеждали.

Или же, надо найти точку соприкосновения, которые вы (хотел сказать ты и лис, а потом вспомнил, что ты тоже назвался зверем, такшто вы оба животные :upside_down_face:) уже нашли (бочку надо менять) и работать по ней.

Как пример, я могу привести довод “в кекауте могло бы получиться дерби” и привести куб в пример:

Спойлер

CROSSOUT DERBY - Coub - The Biggest Video Meme Platform

ну фурри это не животные так то

Антропоморфные или нет — всё равно животные :wink:

была потосня забавная где надо было на усорах друг в друга влетать, было похоже на дерби, как же оно называлось, к нему еще бп было прикручено и отсылало оно на какую-то конкретную игру про бои машинок

“не может. потому что я так сказал. а я царь игры, самопровозглашенный, конечно же. и как бы я чсв, но я чсв иронично, при этом иронизирую над иронией, это метаирония короче. я такой оригинальный блин класс”

1 лайк

Не могу догадаться :upside_down_face:

Но суть-то в том, что этой потасовки на моей памяти не было. Она была когда-то там давно. У нас нет к этой потасовке доступа. Её даже не вернут с быдлопассом очередным. Поэтому дерби не получится.

Ты всё ещё сердишься на него. Лучше посмотри на мою тему и подумай, что могло бы сработать в тех условиях.

о нет, меня киберунизили в интернете

они не делают потасовки на один раз так что вернут еще, на постоянку может введу, хотя судя по всеми будет кое что другое, то что мне не особо нравится