Очки рейтинга противостояния

Даю подсказку: она крафтилась только в минибыдлопассе и её крайне ограниченное количество на рынке. А когда их всех скупят, шо тогда? :thinking:

Ну ладно, ещё есть смерчи и гелиосы. Наверное, что-то ещё из лег играбельное.

Это да. Достаточно было бы быть бомжекалном и зарабатывать единицу этого ресурса за неделю, но всё же зарабатывать.

ты вот снова уперся рогом и несешь бред
все внятно объяснено, если ты не одупляешь разрешаю спросить, может даже отвечу

“бочки это нормальный реликт, но он не нагибает, хотя на нем крайне тупой геймплей где тебе нужно просто срать, но при этом он никак не имба”

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=KT_p42kfLak

если ты про афину то нет это не тот случай, я то гелиосы имел ввиду, самое дешевое что сейчас можно сделать и будет играть во всех лигах

все верно

Она не будет играть на уровне реликтов? Народ же на неё жалуется, шо имба и вообще :upside_down_face:

Я их делал строго ради скинчеса. Без Тесея уже и не помню, как они выглядят :ok_hand:

она будет сильно дороже и не такая универсальная как гелики

под гелики даже омамори не нужен

ясно, я даже скрывать того не буду что ты крайне душный человек

И вы опять начинаете сраться. Всё, вы уже согласились, что в бочках надо что-то менять. Можете остановиться на этом.

эти слова… они звучат как музыка
рад что смог задушнить, обращайся :call_me_hand:

Баланс в игре конструкторе априори невозможен.
Гайки крутить можно до посинения

если не сраться нахрен этот форум вообще нужен вы что в серьез верите что эти темы кто-то читает помимо меня и еще с 20ти таких же

Все равно что-то будет лучше чем другое. А игроки которые не смогли против этого чего-то всегда будут жаловаться

гайки крутить не можно, а нужно, чтоб стоялова не было, лучше постоянные качели чем постоянная имба
ну на мой конечно взгляд, есть индивиды которых устраивает 7 лет играть на комбайне с копьями

А потом этот чел будет ныть, чойта в стране так все плохо(((( почему все на негативе((((

Начни с себя, :clown_face:

Я бы не сказал, что не смотря на все верчения гаек меты сильно менялись.

За последние годы

так я же и не ныл что все плохо, и не кричал что все хорошо
тыж даже не знаешь с какой я страны :yawning_face:
может я белорусский урапатриот доказывающий всем что правильно писать Беларусь

А я разве что-то говорил про какую-то конкретную страну?
“я не дурак я просто тролил так я притворялся дурачком а на деле я так тролю короче)))) ну ты короче да попался на мой умный троленк”

Лучше бы мамаш в кино водил, разумнее будет, чем жалкие потуги в нитакойкаквсешность