Обсуждение решения проблем со сливпачками

если бы всё было бы, так как ты говоришь, то тогда бы наверное и не было этой темы, нет?
но она есть)

ты реально не понимаешь походу) не они мешают… напряги средства визуального контроля и посмотри в тему внимательно, мешают топы, которым позволяют педобирить сливпаки)

жаловаться на сливпаки это рубить спичку топором, ты чинишь следствие, а не причину… забанят одних, наберут других)

здесь любые шизотемы поднимаются вплоть до удаления того или иного контента из игры чего точно делать не станут
так что это не показатель
ты до сих порн не понял что если попадается слив пачка значит попадается и то что ты называешь “топы” потому что КЛАН ИГРАЕТ НА ОДНИХ ОЧКАХ

как решить этот вопрос я уже сказал, руда только за топ 30 как было раньше

Сливпаки на то и сливпаки, что бы сливать. Т.е. слив/вин 50/50. Что напрягает, что сливают и у них выигрывают те, кто не тянет выше бронзы, по итогу получают руду на халяву? Странно даже.

Как по мне, вижу нытье на очередную “несправедливость” в распределении руды, ничего нового.
Тянули бы, не гудели бы тут, а лезли выше, а так, охохох нам сливают, а потом топы мимо пролетают…

ну конечно не только)
сначала причина - потом следствие… ты предлагаешь лечить не то и не тем… как наш дружок желтый покемон с гепардом)

типично модерское решение - отобрать, репорт, банить… фу таким быть)
если чуть шире посмотреть на проблему, то окажется, что при вводе “лимита серы” \ “лимита бронзы” \ “5 побед”, чтобы получать руду в топ клане - сливпакам придется побеждать в руде… омг, если они смогут побеждать, то зачем им в сливпаке быть…

2 лайка

затем что многие сливпаки и так играют с победами, например 2 поражения 1 победа
так что это не решение проблемы
а я предлагаю решения и этой и многих других
потому что как таковой ФАРМ руды это бред чушь и катастрофическая ошибка


Пора оформлять предложение )

Я думаю дальнейшие комментарии излишние

для меня пока не прозрачно что ты предлагаешь, по факту ты хочешь убрать руду с рынка, чтобы она стоила космолет и чтобы опять абьюзили топ и вернулись переливы и продажи акков…
с учетом уже нафармленного это скорее утопия, вероятность того что это сделают стремится к нулю в моем понимании…
тут скорее придется уже новый грейд вводить, еще выше релика и давать другой ресурс за топ-30 для его фарма, тогда вариант есть, но это не решит проблему сливпачек)

3 лайка

от переливов рынок защитили, кроме того сейчас за все более жестко банят
так что это не проблема
а стоить руда и должна дорого, кто сказал что то что ее в дно опустили это норма?
руда только за топ 30 полностью решит вопрос слив пачек, проблемой я это назвать не могу, полтора нуба ноет что их выносят в бронзе, а без так называемых слив пачек они ноют что там реликты, а без реликтов ноют что там читы и так далее по нисходящей

1 лайк

Согласен. Прошу модерацию закрыть тему!)

2 лайка

Кстати вот у нас частенько бывает - попадаем против какой-нибудь пачки бывает или сразу у них один не загружается, или через некоторое время дисконнектит. И если, скажем это не очень опытные/сыгранные игроки или вооружение не самое метовое (т.е. сопоставимы по уровню) по итогу первого раунда они понимают что в 3-ем никак не вытянут и ливают. Этак их тоже можно записать и жалобы подавать…

Да можно, они не должны так делать, как бы глупо это не было.

Закрываю тему по просьбе ТС.