Обсуждение решения проблем со сливпачками

Ну, я когда после сотряса выходил, мы с топ-30 сливались ниже топ-60 т.к. в тиме постоянно -1 с начала раунда. То есть ребята мне по-дружески выфармливали, жертвуя своей наградой за топ. Но как факт - причина слива не всегда спонтанна

Давай так, ты был после сотряса. Ситуация прям ну не под “соревновательный” режим. Тут я бы сказал ваши проблемы

Надо не палки в колеса игрокам вставлять, а менять баланс игры. Сейчас получается огромная пропасть между лигами до 200 и выше: одни ничего не получают, а другие много урана. Нужна плавная система лимита урана, чтобы все, кроме новичков имели стимул играть в своей лиге: ржавчина - 0, жесть - 10, бронза - 25, серебро - 40, золото 60. Да и чем плохи слив пачки - после быстрого боя довольны будут игроки обоих команд. Дайте жести немного урана.

Есть предположение, что “верхняя” половина жести сможет фармить бронзу. Так что, по сути, руда без сливпачек станет доступнее, т.к. трай-хард кланы будут вынуждены залезать выше и давать спейса бронзянке

Многие в кв не играют , потому что смысла не видят в этом.

Но расписывать что как и почему , я не хочу. Могу лишь сказать то , что ни в одной онлайн игре кроме кроссовка , такой системы кланов уже нет более 5-8, а иногда даже 10 лет. В большинстве онлайн-игр игрок может фармить эндгейм-ресурс без принудительной кооперации , социализации итд.

В общем система кв в кроссовке устарела. очень сильно.

3 лайка

Есть отчасти здравый смысл в твоих глазах. С другой стороны, я в кв играю как раз-таки ради командной игры. Когда разницу в скилле ты можешь компенсировать командным взаимодействием. И, объективно, это единственный режим, в котором ресурс, добываемый там же, просто необходим к использованию. В остальных активностях этот ресурс не играет такой уж решающей роли.

Нихрена у вас там в брынзе лафа. У нас в ржавчине из бирюзы разве-что огневки встречаются да и те под прикрытием реликтовых тиммейтов.
“Пользователь ypoku_c9eJlaJl давно не появлялся — его последнее сообщение было 6 мес. назад.”
“Пользователь EqualsNemoSuno4i давно не появлялся — его последнее сообщение было 9 мес. назад.”
“Пользователь Batik давно не появлялся — его последнее сообщение было 6 мес. назад.”
Любопытно)

Игра со временем становится довольно скучной и остается единственный интересный режим - это именно клановые бои. Но в нем огромный дисбаланс в лигах. Внизу рейтинга нет никакой награды, а наверху двойная награда за бои и за топ-уровень. В итоге игроки топ-уровня и нижнего объединяются ради взаимного интереса. Сделайте нормальный баланс урана по лигам и не будет слив-пачек.

1 лайк

а что любопытного? Я не частый гость на форуме потому что предпочитаю играть и качать скилл, пуская всю писанину мимо себя. Но вчера у меня прям дико выгорело из-за того, что некоторые ребятки весь вечер заставляли нас потеть на 300 очках, при условии, что заканчивали они прошлую неделю в топ-10. Если бы не их сливпак, то мы бы и не пересеклись, но просто мерзотно дико, когда человек спускается ради лёгкого фарма посредством смурфинга. И никто не поднимает эту тему, будто всё вполне себе нормально.

При этом ныть на реликты - вообще последнее дело. Ржавые реликты поэтому и ржавые, что играют не пушки, а ручки. Нельзя всех выигрывать, но не поднимать очки. Как ни крути приходится кому-то сливать.

1 лайк

Ну что ж, остается только ждать каких-нибудь анонсов возможных работ по изменению системы КВ.

Да разрабы все-равно форум не читают. Думается, что через некоторое время придет модер и даст ссылку на гугл-таблицу куда можно отправить предложения по изменению игры…

я эту тему форсить стараюсь в каждом чатике, чтобы максимально дать огласку. Так что посмотрим, авось с этого всё и начнётся.

если так называемая “сливпачка” прожимает самоуничтожение в начале боя или не отыгрывает полноценный бой - видеозапись + жалоба в игре и на форум

Что на бумаге классно, то на практике такое…
Почти никто не будет заниматься доносами т.к. это ведет в всеобщему презрению и хейту

UPD:
да, если бы это было анонимно… А так, у нас же кроссаут как подъезд с бабками. Все растрезвонят по сообществам

вообще-то сливпачки прекрасно банятся примеры были
это и так анонимно ибо ты пишешь в личку модеру на форуме

“Анонимно” то да, но вкурсе этого же твои “друзья”)
Думаешь откуда нужные люди знают, из-за чьих жалоб кто отлетел в бан

в курсе чего? какие друзья> какие “нужные” люди?
Чушь какая-то. Слив пачка не отыгрывает полноценный бой? - жалуйся

Контекст был утерян?
В курсе факта написания жалобы на конкретный клан / игроков
Друзья - те кому сам автор жалобы растрезвонил, либо те, кто просто знают, что ОН будет писать жб
Нужные люди - забаненные игроки, которым интересно благодаря кому они забанены.

UPD: давай так, слив пачек много. Похоже никто не пишет жалобы из-за того, что все понимают к чему это приведет) Нет ну если вы пишите жалобы, то результатов работы не видно (

Ссылка на тему была в оф. дс кроссаута сброшена, вот и зашли люди

они не будут в курсе если ты напишешь в личку модеру
а если будут почему тебе на это должно быть не плевать?
Ну так не трезвонь и знать не будут

а к чему это приведет? Много - жалуйся
результаты уже были показаны, таких банят

Опять же - бумага
Казалось бы не говори и все, но обычно детям хочется сказать, все, что они думают или хотят сделать

Объективно результатов нет
Аргументы:

  1. Вот он, сидим обсуждаем, почему же слив пачки есть
  2. Забанили лишь очень узкую часть людей. И по части которой знаем клан доносчик. Слив пачки все так же популярны как ранее.