Обсуждение о ховерах

Тогда в конце концов не будет разници между решётками или какими нибудь скримерами. Или решётки останутся решётками и всё равно будут лучше чего то там. Не, это слишком фундаментальная вещь, чтобы их менять, размывать, сравнивать с другими деталями. Косвено это понизит бронирование вообще всех билдов, и всё равно ховеры будут в преимуществе, пока вообще есть то, что можно назвать решётками. По мойму не сработает.

О нет тут ты ошибаешься)) Масса детали в 100 хп 200-250 )
А если поднять массу решётки, то лафет танчит 360, но весит 240 или чуть меньше,
А то есть полюбому выгоднее

А именно нужны как держатель брони, орудий и прочего

Ну тогда это всё равно решетка, всё равно она лучше скримера всё равно ховер будет танчить лбом, а рассеивать урон. Пределка будет жраться и у колёсников, и в итоге то же самое. У них одинаковый ХП но ховер быстрее и маневренне.

А смысл в чём? А в том чтобы ховеры начали хпшные детали брать, и всё

Я б не стал. Даже такая решётка всё равно лучше, пока она есть.

не правда у тебя ГП )

Всё равно и там и там решетки уходят, зачастую все. Ховер даже сэкономить их может легче, ставя экраны на раму. Всё равно при одинаковой пределке ноги точно проигрывают.

Ладно, не буду тут строит охренительного эксперта, но если включить здравый смысл оно так.

А ноги и должны чем-то контриться, но ховеры контриться должны колёсниками,
Которые особо ничего не потеряют

Не не спорю, в реалиях может оно и сработает, но общий смысл не поменяется. Это не чистое регулирование с непонятными последствиями.

У них масса вырастет на 1300, а то и чуть больше, либо что-то снимать из модулей,
либо броню перестраивать, уменьшать кол-во решёток

Да не станет никто в здравом уме снимать решётки, если они лучше любой хпшки и даже бампера. Вообще может сделать тогда все детали одинаковыми, чтоб проблем не было? Вот к чему это ведёт.

Перестроят броню так, что никому и не снилось и с невиданной выдумкой, и опять ничего не поменяется

Дружище они теряют уже 1300кг, хпшная броня хуже, либо модули снимать,
либо кабину апать на пределку и больше ховеров

Ну да хуже, не спорю. Вот и не будут её использовать, пока решётка не превратится в ХП шную деталь.

А или подожди кажется я допёр, ты хочешь сделать из них гомно даже хуже хпшных деталей?

Доказывай чем хуже будут хпшных деталей

Снижается эффективность, но они лучше,
попросту ховеру тупо придётся комбинировать больше с хпшными деталями, а не фулл решётками

Да цифер нету, но по 1300 я понял, что это будет отвал паровоза с косвенным хп отвала паровоза.


Прибавляем сюда допустим 1300, но тут будет больше скорее всего, придётся убрать отвалы, уже хиленький крафтец будет,
Самая то суть - ховеры после этого не сдохнут, но хотябы не будут танками