Обсуждение о ховерах

3600 ОМ напомню ) Ты там не против скорпов воевать будешь ) Хаха) Забавно )

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ладно, я наверно перегнул палку, это всё сложно сделать в игре. лучше постараюсь над пунктом 1.

Ну либо вам и правда так тяжело на ховере летать )) Либо незнаю )
Я собрал, полетал, чисто тир, ты на ховере, остальные мишени, которые тебя и догнать ещё не могут ))

Ладно, “чушь” прозвучало немного грубовато. При желании можно всему научится, и это и прада мой минус. Но грубовато именно потому что это ты мне посоветовал эту неудобную сборку. Раньше я на таком летал, и не на рыке, а на гарпии и не на мстителях, а на малышах. Мне кажется так удобнее в разы.

Не спорю, но факт того что есть такая сборка, которая делает очень больно новичкам,
а также на ней комфортно играть, а не разгонять тушу паука, или на колёсах гнать безрезультатно относительно )

Вот на колёсах то я и собрал как раз имбищу на те же 3500. Спринтер 3 радика, 2 уравнителя, 4 колеса броневика. И нграется в 100 раз легче и кому нужны тогда эти шпалы ховерные на мстителях?

Не спорю, может быть ты на колёсах отлично играешь) Но я почти всех сбривал этими мстителями )
ибо урон достаточный)

Ну вот таких в игре не так уж много, если так. Разрабы в любом случае по статистике смотрят. Я себы нагло беру за среднюю статистику, раз мне кажется, что мстители на ховерах не имба, значит всреднем так и есть.

Если упороться, то на этом ховере можно от угла выщелкивать потихоньку врагов)
Я играл не в кв, а в рандом ) Потому не потел )

Все равно рандом есть рандом, победишь несколько раз, потом кинут слабую пати, и вражеская пати на пулемётах сдует эту хрустальную кемперку. Это если скелет, а если нет то оно весьма неповоротливое. Есть и рык на мощность и ховеры на ускорение.

Смотря какой крафт, решётки пихаешь вперёд, и летаешь, и уже далеко не хрустальный ))
Для 3500 ОМ, конечно же
Поворот всеравно моментальный у ховера, бока бронировать чисто символично )

Там 2 рамы 4 на 8 легкие впереди хватит, лафеты слишком выскоомные, и потребуется генератор на 2, а это уже шотный бок. Даже так придётся выбирать между маховиком и исполином, даже не знаю без чего хуже. Не так всё и хорошо. Короче не имба это.

А зачем лафеты?) Для Этого ОМ, хватит и решёток малых ) считай каждая такая решётка танчит 70+ )

Рамы от дробовиков лучше защищают. Единственное от них спасение. От пулемётов спасения вообще нет, от яогуаев вообще никому и никогда спасения нет.

Вообще, я тоже считаю, что глупо, что между ховерами и лапами нет разницы, кроме того, что ховеры быстрее. Но резать из за этого решётки это всё равно что бить муху дубиной. Надо что то с самими ходовыми делать, а то получится меняешь одно, оно второе и третье тащит. Так оно не сработает. Или сработает, но станет ещё хуже.

Что делать тогда? Я предлагаю вы стоите, разрабы ■■■■■■■ов включают и сыкунов )

Ну не совсем стоим, я например думал, что с этим делать. Даже предложку запилил. Грузоподьёмность точно не вариант. Всё равно 20 ховеров лучше и быстрее, чем 10 ног, а пределка всё равно одна и та же. Скорость и ускорение тоже не панацея или можно сравнять с пауком, но какая тогда разница? Нафиг тогда тот же велосипед? Поэтому написал идею, чтобы у каждой ходовой была загружаемость в % от предельной массы. Тогда можно было бы балансить каждую ходовую не трогая всё остальное. Вот представь, что на пауке мааса 100, потому что на лапах коэффициент 100, а на ховеры коэффициент 70. Он уже точно не будет таким же жирным как паук. Скорость компенсируется ХП. Это точно окажет самый прямой эффект. Не понимаю, почему давно так не сделали.

И думаешь разрабы наши заморачиваться будут ?) Не ) Они то крутящий забросили почти готовый ))

А решёткам повышая массу например

Мы лишаем ховера супер-брони весом в 500 кг,
делая решётки исключительно для удерживания орудий, модулей, деталей и прочего

Всё просто, лишь меняем массу