Обсуждение о ховерах

А ноги и должны чем-то контриться, но ховеры контриться должны колёсниками,
Которые особо ничего не потеряют

Не не спорю, в реалиях может оно и сработает, но общий смысл не поменяется. Это не чистое регулирование с непонятными последствиями.

У них масса вырастет на 1300, а то и чуть больше, либо что-то снимать из модулей,
либо броню перестраивать, уменьшать кол-во решёток

Да не станет никто в здравом уме снимать решётки, если они лучше любой хпшки и даже бампера. Вообще может сделать тогда все детали одинаковыми, чтоб проблем не было? Вот к чему это ведёт.

Перестроят броню так, что никому и не снилось и с невиданной выдумкой, и опять ничего не поменяется

Дружище они теряют уже 1300кг, хпшная броня хуже, либо модули снимать,
либо кабину апать на пределку и больше ховеров

Ну да хуже, не спорю. Вот и не будут её использовать, пока решётка не превратится в ХП шную деталь.

А или подожди кажется я допёр, ты хочешь сделать из них гомно даже хуже хпшных деталей?

Доказывай чем хуже будут хпшных деталей

Снижается эффективность, но они лучше,
попросту ховеру тупо придётся комбинировать больше с хпшными деталями, а не фулл решётками

Да цифер нету, но по 1300 я понял, что это будет отвал паровоза с косвенным хп отвала паровоза.


Прибавляем сюда допустим 1300, но тут будет больше скорее всего, придётся убрать отвалы, уже хиленький крафтец будет,
Самая то суть - ховеры после этого не сдохнут, но хотябы не будут танками


Прибавляем 1300, хорошо перестроить придётся либо убрать решётки или убрать броню,
скорее всего уберут броню и чуть решёток

А если просто сделать загружаемость ховерной ходовой 90% не проще?

Я повторяюсь тут мы лишь меняем массу, ничего более

Загружаемость это новые строки кода, которые будут делать года, и бросят, вроде крутящего момента

Скорп, решётчатый рай, прибавляем 1300,
тут тоже придётся перестраивать преимущественно под хпшные детали

Не, это пара частных случаев, а затронет всех. Это ты знаешь что с этим делать а остальные поднимут ор выше гор. Разрабам проще нерфить по одному что то и переваривать срачи потихоньку. Вот что то типа коэфициента, чтобы у всех было что то в районе 90 с че то (только тяж гусли 100), а у ховеров 85 скажем, тогда орали бы только ховеры.

Всегда если только ховеры орали, откатывали обнову )

Да после обновы нынешней то, тоже мало чего хорошего ) И затронуло всех )

Я не против коэффициента, но для наших разрабов, наверное это будет трудно и впадлу и так схавают ))
Крутящий момент был, почти тоже самое что ты говоришь, только ховеры ныли, увы не ввели
Разрабы дали заднюю ))

Чёрт его знает, кажется уже ничего проще и прямее, чем предельная масса и быть не может. Если им трудно написать 1 формулу в код: пределка крафта = тра-та-та умножить на коэфициент загружаемости. Тогда даже не знаю. Думаю дело не в этом. Может у них какие то симуляторы пресчёта теоретической мощи крафта завязаны на одинаковую предельную массу, и они тогда запутаются, как с боколётами, которые не могли нормально пилотировать боты. ХЗ. Хотя даже тогда статистика же не врёт. Смотришь на неё и делаешь выводы. Остаётся только гадать.

И насчёт крутящего момента - там по мойму было ограничение на количество ходовых из-за пределки его расхода, а с коэффициентом количество ходовых любое.

Суть в общем одна, ховерам надо живучесть снизить, а как уже ход мыслей

И в третий раз наказание за мультипостинг будет куда суровей.