Обрезка шкуродера

Как-то раз позвали покатать на камазах, ну пилит. Но не то чтобы прям имба. Больше на них не катал.

Фафниры на лоу Оме, комбайны до нерфа: с ними ничего не делали но где они сейчас? Их выжили. Как и писал выше камазии не выбиваются из баланса, с ними нерф будет просто необоснованным.

Вот после этого я умываю руки. Еще как зависит, и если в одну харю еще очень сложно катки тащить, то даже вдвоем можно разматывать всех и вся. Вот только пару дней назад катали на пару, за 3 часа 2 или 3 поражения было всего.

Притом у каждого она своя, кто-то страдает а кто-то нет. Разработчики рассудят.

на 40% слишком много, гарпун может порваться от натяжения, детальки отвалиться могут. Попал куда надо? У гарпуна скорость поворота есть + упреждение надо брать. Так гарпун просто перестанет стоить свои 2 энергии, как это произошло с мучителем.

Тогда совсем убрать время действия как было раньше или пусть прошивает крафт насквозь и цепляется за все(или несколько)прошитые детальки + пусть не рвется от натяжения(все-равно это криво работает).

Тема начинает напоминать подобную про ховеры.

Смешно, смешно)))
Хомякам мало упрощения игры, надо ещё.

Причем, не редкость что ноют те кто думалку включить не хочет и подумать как положить того или иного противника.

Ах да, есть же форум…

2 лайка

ну да че.Я же все придумал.И люди тут которые темы создавали тоже придумали.И в бою лиди которые их обсирают тоже придумали.И люди в чате общем тоже все придумали когда говорят про буроводов.И даже сами буроводы придумали что Алешкавозка имбует и взяли почему то и заполонили рандом ими…Вот так чудеса паранои

Так мало зависит твой крафт против буров.(ховеры и пауков не трогаем)Хотя и пауков в легкую разносят…Кто страдает а к то нет…Вот тут ты в точку.Один зажал W а другой рукой чай пьет а кто то как на пианино играет что бы с этими говнарями хоть что то сделать.Справедливо?А я думаю не фига не справедливо…–Позвали на камазах играть – ты просто мало играл.По больше поиграй.

Мне хватило. Да и на другом билде можно разбирать эффективнее.

Уровень игроков катится ко всем чертям, вас бы на 4 года назад(когда начинал играть, раньше не застал - не знаю), вот бы взвыли, про камазии никто б и не заикался. Потому что раньше по достижении 30 уровня мехов ты либо учился играть, либо валил с проекта. И страдальцы отфильтровывались, не очень полезно для самого проекта, но играть было куда интереснее чем сейчас в этом лягушатнике.

Целевая аудитория :smiling_face_with_three_hearts:

Так в том то и речь что большинство тех речей которые я слышал в адрес Алешковозок сводятся к тому что если буров в бою нет бои проходят тихо и без говна в чатах…Я даже от себя могу добавить что это действительно нак на все 100%.Когда играешь с такими же как ты (пушкаводами (не пушкарями)) то даже если тебя убили тебе либо пофиг либо приносит удовольствие что тебя убили честно и взяли скиллом а не имбой…Вот …Вот действительно интересные бои при таком раскладе…А тут это дерьмо рандомное даже игрой назвать нельзя…А усложнить себе игру можно в 2 сек.Повесил 3 аккорда и страдай не вопрос…Вот ты говоришь --Раньше-- а с чего ты взял что там все было правильно?Если ты страдал то это правильно что ли?

Правильно-не правильно, но было интереснее, а игра должна быть интересной. И где я писал что страдал? Раньше игроков подталкивали на развитие билда/навыков, а щас этого нет, выхватываем и будем - нерфить!

Я с тобой согласен что игра должна быть интересной а не дерьмом которое сейчас творится в ПВП на 4-5-6 ОМ.

Все кто отмазывает камазы и буры. Что против них может сделать бедный пушкарь?

«бедный пушкарь» с паровозным отвалом на морде и тонной тесаков и лезвиекрылов, причем часто на гарпии которая на порядок шустрее камаза? Ты про этих что ли? :rofl:

Колеса отстрелить. и убежать…Вот их ответ.

Я бы еще понял тут карты были как в Тундре или ВОТ где это дерьмо на тебя ехало а ты из него успевал дуршлак сделать то даа…Это бы работало…А тут карты 5Х5 метров и говорит --Отстрели у него колеса-- а у них их от 6 до 10…

1 лайк

6 колёс отстрелить из пушки? Это слишком тупая отмаза даже для камаза с бурами.

Ну как видишь .Вот их доводы такие.И говорят отвалами залепись.Эти отвалы раскусывают на раз 3-4 бурами…Но для них это не повод усомнится в их же словах и наивной вере.

Отвалы пилят они довольно долго на самом деле, но отвалы слишком тяжёлые для 4000.


4000 прочности! 4000! Это вообще нормально? У пауков в кв меньше!

1 лайк

А че толку чел? если о добрался до твоих отвалов у тебя шанс выжить менее 10%.Он тя гарпуном еще раз подцепить и оторвет колеса и добьет.Это лютая дичь покрываться отвалами и надеяться что ты 2700 -3000 ХП ему выстегнешь пока он тябе не пережует.Это редкий шанс 1 из 100 что получается так сделать.Это все дерьмо советы про отвалы.Если он тебе влетел в бочину то считай ты труп в 99% случаях.И отвалы тебе нге помогут

Вангую сейчас тебе ответят…–Да конечно нормально.Так и должно быть.Так решил разраб а значит это нормально и глупо их резать.—…Шуты.

А теперь, вытерли сопельки, подобрали слюни и спатоньки. Чтобы завтра с новым зарядом бодрости продолжить активить в этой ветке)