Обрезка шкуродера

Как обычно, зашел и едешь по краю карты по часовой, ничего не поменялось.

А если так рассуждать, то:

Это не мои рассуждения а игровая реальность.

Если и резать КД на 40%, то на те же 40% увеличьте время действия гарпуна
Если попал куда надо - молодец
Не попал, или попал в краешек крафта (который после отвалился) - чмоня

А какой тогда смысл в этом?Если он тебя не успел пережевать так как сработал авто отцеп гарпуна и ты смог убежать то за эти 40% ты уже точно будешь труп и он тя сожрет…Так еще хуже будет.

Нет нет, ты пишешь о том что от млиика из за кд невозможно удрать так?
Вот тебе и решение проблемы, КД кончилось, спокойно уехал
Или ты просто хочешь нормальный модуль превратить в пососный?

Так ты напрочь убиваешь возможность уехать от него…–Кд–кончился ,спокойно уехал— А останется у тебя чем ехать нет?

Я бы еще понял если бы у бурон настолько маленький урон был что ему не хватало времени пережевывать врагов то дааа я согласен был бы на все 100% что бы у него был больше времени захват…Но тут от бура уехать 10-15% максимум из 100 что ты живой уедешь от него и тут ты предлагаешь еще больше сделать захват по времени?

То есть ты хочешь уезжать от милика который до тебя честно доехал
Хочешь превратить класс который итак контрится отвалом в нечто неиграбельное

Гарпун и так ни разу не имба, схавить противника еще не значит гарантированно его победить
Дурачка с гарпуном часто можно закружить а порой просто перевернуть
А в ситуации когда милик сделал все правильно ты значит все равно хочешь удрать от него и считаешь это балансным?

1 лайк

Нечего не чем не контрится.Твой отвал живет меньше времени чем держит тебя шкуродер ну или чуть больше.Потом он тебя перехватывает и добивает.Про отвалы это все не то…Про гарпун я не писал что он Имба НО гарпун + бур превращаются в ибу.И раз буры не хотят пилить значит нужно пилить гарпун…По другому просто нет выхода…Закружить дурачка с гарпуном?Ну вот только дурочка и можно коих единицы на весь рандом…Милик сделал все правильно …Тут просто посмеюсь и даже отвечать не стану так как про это уже 10 тем есть.

Если тебе не хватает времени который дает отвал от паровоза то проблема явно в тебе
Да какой там я вообще обхожусь тяжелым бампером от мусорщиков
От тяж милика запросто можно уехать, а у легких мили хп куда меньше чем у отвала с 4К хп против контактного урона

Это ты Алешке расскажи на куске дерьма в 2700-3000 ХП.

Такой явно на кабине бастион, дальнобой или горбун

От этой дуры просто разворачиваешся на 180 и стреляешь в него, эта дура теряет к тебе интерес, а дальше по колесам или бурам стреляешь

Не хватает времени …то это проблема в тебе…А нечего что он меня в это время держит?

А ты по нему стрелять не можешь? Значит проблема в углах наведения

Да чел …Там же он не один такой.Их по 2-3 штуки в бою.Если весь бой бегать они пережуют всех твоих тимейтов и доберутся до тебя.Или захватят точку с которой ты их не вынисешь…

И это только алешек 2-3 а есть еще и Валерки на рыках и тоже с бурами а те тебя на лету …поймают.

Ты 1 хочешь победить 2-3 врага?
То что тиммейты не могут против миликов, это не повод наказывать гарпун

Так а че наказывать то?Алешкавозку что ли?Так кабина не причем.Че наказать то?

На буры забили…Кабина не причем…Остается гарпун…Не колеса же наказывать.

Не такая уж это и имба чтоб как то нерфить их