Обрезка шкуродера

У КВ пауков экраны, а тут голая кабина
Контрится гуслями, ногами, ховерами, отвалами, заточками и потом от него можно просто уехать
Часто у этих ребят колеса не выше бирюзы и их отстрелить не проблема, 2-3 колеса и у него уже максималка порезана

1 лайк

Если тебе в бочину заехали то ты по законам баланса и логики выжить не должен

Да кому ты это рассказываешь…тут очередное обострение острой формы несправедливости приправленной упертостью и клише «есть только мое мнение значит я прав»

1 лайк

Ахах. 4000 прочности контрися «гуслями, ногами, ховерами, отвалами». Чувак мы про 4000 ом тут говорим ващет. Попробуй пушками отбить 3 колеса. Научи меня. А я поржу как сливать будешь.

Никаких обострений. Только факты. А вот ты в лужу только пердишь.

Чел, собери кабана, он безпроблем шотает мили тяжей

Ну да. Факты о том что полтора игрока не могут понять как дичь на камазе разобрать, хотя все игровые способы им тут уже за сотню сообщений разжевали и в ротик положили)

Да пускай нерфят, мне похрену, я умею против таких играть. Это они ещё миликов на ермаке на 6к не встречали потому что Ермак дорогой) а как встретят – тоже выть начнут?)

2 лайка

маэстро аргументации

@DABHO_MEPTB @110050834 это бесполезно что-то доказывать, проще запустить флешмоб, где от людей требуется лишь 4 клика)

Спойлер

Он у меня давно уже там как и его друг Sezare_Borjia который в открыто заявлял в одной из моих тем что приходит сюда выпустить пар и разосраться с кем нибудь.Такой помойной дичи как от них тут не от кого не слышал еще.

:rofl:
Целый конгломерат нытиков и борцов за шправедливость, которые по факту защищают то на чем они играют и не более. Канеш, это же проще прийти сюда и соплями залить все о том как игра несправедлива и их убивают и все достали, да @123931426 ?)

1 лайк

Как обычно, придумал и приписал несуществующее другому человеку… Пруфы про выпустить пар и разосраться? А, не, зачем, и так поверят, ты откровенный трындабол… Именно за это я вас, нищих, ленивых нытиков и люблю. У которых виновато всё вокруг, но, только не они сами.

Вот теперь сидите в чернухе и выносите мозг друг другу.Два царя б…ь у которых мнение разраба и и ваше собственное только правильное а остальные гавно малолетние и слова не имеют…Вам не скучно будет.

2 лайка

Чувак. Я тож могу контрить их, но не везде и не всегда. Но твоё и моё мнение это просто мусор. Есть статистика. Если ракал без мозгов и рук берёт топ почти в каждом бою, то это не все идиоты, а очевидная имба.

1 лайк

Так что, будем нерфить все то, что иногда не можем законтрить?
Куда нерфить буры? Или этот КамАЗ несчастный?
Разрабы все равно так или иначе скоро на это ответят

С чего бы ради я должен умирать если мне заехали в бочину?Это по каким таким законам?По законам Алешек?Вы сами тут говорите что отвалами контрится тема а тут заявляешь что я должен сдохнуть без вариантов…Хммм…А че я еще должен сделать видя Алешку?Может руки убрать с клавы и мышки и задом к нему встать?..Я просто ва…е.

1 лайк

Буры уже резали так что проблема именно в кабине и нужно это проверить. 99% на выставке сейчас камазы именно с бурами. И в боях этот вариант всегда в топе.

горбун, бастион, соратник тоже неплохо заходят.

Спойлер

image

Я, например, вот такую пивишку сделал. Едет 72 кмч, искрит, так еще и генераторов нету. Ни единой (кроме одного бура) детали апнутой тут нет.

Спойлер

Буквально второй бой

неимба)

Решил сыграть до первого слива. Результат: Миссии (Игроки) 18.08.2022 07:56 | Crossout Helper

Спойлер

image

неимба) х2

Да я говорю же тут люди кто за буры вписывается либо сам буровик либо давным давно небыли на 4-5-6 ОМ которые свои 5 копеек толкать готовы куда угодно и за что угодно.Те кто там играют из боя в бой видят происходящее и высказывают свое недовольство везде куда дотянулись.Я уверен если бы не незнание или лень всех этих недовольных дойти до форума то тут уже за сотню тем наверно перевалило за эти буры…

1 лайк

Создаем новую тему “Обрезка Искры”!

“Обрезка Камазия” :rofl: