Обрезка шкуродера

Во первых, я не использую ни синие, ни белые колёса, только бирюза и выше
Во вторых, отвалы спасают? Как бы не так, с отвалами ты живучей и только, но это не отменяет того факта что упорант на тяж кабине в тебе втыкнется и будет тупо катать твой крафт по карте как долбаную игрушку.

Бирюза да синька?)) А парсеры, а бочки реликтовые - это же любимый ом пидобирок

Я при виде дамок тупо их игнорю и тогда они практически бесполезны, дамки играются в основном из-за жадности людей за фрагом…

1 лайк

Парсеры уже сколько месяцев дням ко дню не сыщешь особо, бочки тоже не такое частое явление

1 лайк

Я люблю играю на кабане и довольно часто вижу парсеры и бочки

Очень странно, каждый игрок в этой игре походу играет в свой кроссаут

1 лайк

У колес тоже по 2к хп?

Их по 6 штук и броня. Ну попробуй отбить.

----Ну про блокировку установки гарпуна с мили оружием это полный атас, так как гарпун больше всего и подходит под мили оружие.— Ты же видишь что этим начали злоупотреблять.Причем конкретно.В других режимах не вопрос пусть играется сборка но не в ПВП или уж на крайняк если тут говорят их на 7-8 ОМ мало вот там пусть этот блок и снимается. Ты говоришь про пушки? Но если посчитать темы за буры тут + сложить высказывания о бурах в чате + все высказывания про буры в боях то пушки самые что ни на есть в балансе.От них и уехать действительно можно они гарпуном не цепляют + у нни не строят быстрые крафты в большинстве случаях + полет снаряда не слишком высокий и можно засечь время перезарядки между выстрелами. и т.д…ПРострелы,радары,детекторы…Нужно понимать что если все это одеть то подымается ОМ и ты уже не впишешься в свою колею (так скажем) .Тебя начнет швырять к более высоким ОМ на дрище причем.Это кому то надо?Врятли.

++++…Вот человек выше пишет что

Походу так и получается…Кто то сидит на высоких ОМ и миликов этих видит раз в пол года а еще советы дает…То колесо отстрели а у него их 6 штук и несется он на тебя не медленно.То буры отстрели а их тоже от 3-5…То их в бочину за контри а то что бл… у них веса столько что они свои гарпуном матают любые почти средние крафты как игрушку и так же с этой контры легко выезжают…Уедь от них…А то что им из за низко Омных буров можно и четкого одеть и инвиз это тоже некого не волнует…Откуда все эти люди я не понимаю.

Играю в рандом редко, но тоже в свой Кроссаут. На мой взгляд бои на легком крафте на Омни против тяж. пильщиков достаточно интересны. Если ловят Гарпуном, иногда можно заехать на владельца Гарпуна сбоку (если ловят не в упор конечно, а хотя бы с метров 5-15), благо обычно пилы внизу спереди а Гарпун наверху.

Я у тебя ещё раз спрашиваю, у какой колёсной ходовой 2к хп на 4-6 тысячах ом? Им даже экраны боковые редко цепляют а если и цепляют то из лёгких деталей. Без колёс ваши ужацные Камазы с бурами не более чем груша для битья.

а ты попробуй их отбить, лол.
я от балды сделал себе пивную милишку на 6500, там не то что колеса, искру не могли отбить. итог? мвп каждый бой

Спойлер

неимба)

Только зря время тратишь отвечая ему, у него всегда все неправы, он только ходит от темы до темы и выплёвывает свою агрессию на всех.

2 лайка

Лол пробовал и отбивал, дальше чё?)
Камазов боятся :rofl:
Я бы понял ещё если бы боялись что-то типа того что я сам собирал на 6-7 к – Ермак на треугольных гуслях на 4.5 к хп с гризли, с бурами, которого в 4 рыла месили а я просто ездил и по одному на ленты пускал пока буры не отвалились)
А тут комазики обижаюц

То что кто-то не догоняет как законтрить тот или иной билд это не имбовость билда)

Да, шутки ради написал и, заметьте, сколько аргументов насыпали, что только доказывает абсурдность моего предложения. Вот и блочить гарпун с бурами абсолютно такое же абсурдное предложения, аргументов выше было предостаточно.

“Очень странно, каждый игрок в этой игре походу играет в свой кроссаут” - так и есть, и в зависимости от крафта и оружия на нем можно делать с камазиками все выше перечисленное. А если билд не подходит, то нужно переключаться на других противников.

1 лайк

Так тема то в чем?Говна больше льется в сторону буров и шил…Не на одну пушку такого не делается.(на 4-5-6 Ом) …Это же не с потолка взято.И если бы все эти советы работали ты думаешь создавалось бы столько тем про них и лилось столько говна в их сторону?Это сборка просто имба и что то надо с этим делать.Да вот так вот бывает в играх.Вроде по отдельности то авно а вместе собрать так имба.Этого недолжно быть.Это небаланс.И его надо править…Тема за шкуродера зашла почему?Да потому что хер клали разрабы на буры и вечно от игроков слышно —Так их же уже резали — А че толку от этой правки?Они как играли так и играют…Взять те же пушки.Их порезали и сразу их меньше стало и нормальный баланс стал в отношении их.А это гавно порезали а их только больше стало да + еще и шиловики появились.А шило + бур (в сопровождении) так это просто жопа.И как с этим мериться?тут же не работает такие слова типо --А ты убеги–…Че весь бой что ли по всей карте теперь бегать от них?А играть как?В таком случае можно и в НФС пойти играть или ГТА когда копов растравил и бегаешь по городу от них…Какой смысл тогда воще играть в Кросс?

Бегать и отстреливаться если нужно, да :slight_smile: Или ходовую отстрелить чтобы не бегать :slight_smile:

А почему не делается ничего, так может потому что не такая уж и имба.

А шило почему вылезло? Потому что дробь нерфанули на дальность + радики и все дробоводы переобулись в шилки, ничего не поменялось. Вот и тут ничего не поменяется, только гарпун зря понерфят.

Конструктор, вариативность. Если что-то раздражает, собираете контр-сборку и идете ломать раздражители. И чем больше игроков будут это делать, тем быстрее загнется какая-либо “имба”. Но, видимо, что-то мешает и проще плодить темы на нерф.

2 лайка

Не в огорич чел но либо ты не понимаешь истинной проблемы либо ты один из них.Как можно закрыть глаза на то что имбует я лично не понимаю…Вот ты припомнил Дробоши.ЧЕ с ними сделали?Игроки начали сборки анти контру плодить или разрабы порезали?А с пушками что?Игроки начали сборки менять или опять разрабы порезали и помогли игрокам?Разрабы…Так почему в этом то случае с бурами -говнорями на плечи игроков то взваливать?Для этого есть разрабы.Пусть помогают и пресекают имбы…Тут если поглядеть вообще мало что от игрока зависит и от его сборок…Так рассуждать то вообще вечно эти приматы царствовать будут и пить кровь.Это разве выход?