О ховерах и нерфе

Ты херню несешь и не краснеешь
За ким бесом ты сравниваешь их с гуслями?
Речь о перекосе в скорости кружения ховров вокруг паука скорость поворота которого не позволяет ему повернутся лбом к летуну дранному

2 лайка

до народа только дошло,что красные ховеры оказались ценее синих )) Ценик повысился. Просто надо читать ТТХ,а не слушать всяких ущербов.Так же и с вооружением.Как же смешно за этим наблюдать ) глобальную “перестройку” )

Во первых красные ховеры ценнее только потому, что они используются на цунамках, ибо синие ховеры можно обменять на красные , так выгоднее.
Во 2ых как ты объяснишь их ценность с тем условием что синие ховеры чаще используются в кланах жести? Как на счёт топовых кланов которые быстрее адаптируют свои крафты под топ используя по прежнему синие ховеры? Очень интересно услышать от тебя ответ, раз так ты “выделяешься” интеллектом по сравнению с нами)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Согласен с автором. Тоже думаю, что урезание грузоподьёмности ховеров - вещь призрачная. Предельная масса от этого не поменяется. На КВ, где Ом вообще никому не впёрся, это почти не имеет значения. Нужно вводить коэффициент предельной массы для каждой ходовой, чтобы у тяж гусениц он был 1, у ног 0,9 у ховеров… вообще 0,5. Тогда между ногами и ховерами БУДЕТ РАЗНИЦА, кроме той, что ховеры во всем лучше и быстрее итд. У ног будет свой реальный оригинальный плюс.

Гспд да сколько можно эти мусорные темы плодить? @Nordvarg с каких пор этот массфлуд правилами разрешен? Помнится всегда однотипные темы блочились.
Или теперь можно все кроме откровенных матюков?

1 лайк

Имеет везде. Потому что тебе придется ставить больше ходовых, чтобы достичь пределки. Но масса самой ходовой так же учитывается при расчете гп. То есть по сути, когда смотришь на грузоподъёмность ну например колеса, из этого значения сразу можно вычесть вес самого колеса.
А устанавливая больше ходовых ты уже проигрываешь в бронировании.

Тема о ховерах. Срач по полной. Классика, как будто в чат игровой зашел…

Ну а как же без этого, это кокаут…

при чём тут Апполон в тёрках?? )) Алёша,ты уникум! без мозгов! Это типа такой несуразный ход при разговоре )) который должен отвлечь ))) Какой же ты ,не аллё )))

Ок, тогда по другому, ну-ка, почему я рак? А? Это ты объяснить сможешь?)

Ну да, всё так. Хотя не всегда дохрена ховеров - плохо. 10 ховеров все равно лучше чем 7 ног. Да что там думаю 15 ховеров лучше чем 7 ног. Быстрее, манёвренней, добавляют какой-никакой резист за счёт количества, труднее выбить весь край, чтоб крафт завалился. Сам ховер кроме веса это еще и броня. Просто идея была, что надо бы чтобы каждая ходовая имела % загружаемости предельной массы. Если б такой параметр был, баллансить ходовые было бы проще. Нерф не приводил бы к росту стабильности ходовой. Просто порезал ходовой пределку с 0,7 до 0,65 например и всё. И никакойй взаимотянущей из минуса в плюс бороды.

Господа вам сраться не надоело?) Вы и скучно как-то срётесь, если честно.

нее,ну типа в рамках приличия ))) а в рамках приличия,это всегда скучно, так как модератор не позволит и выдаст баны

результаты ховерной сборки,делаем выводы

Спойлер

как по мне, надо чутка опустить статы этих движителей

П.С : не “статы” ,а ТТХ ,не правильно выразился

хороший нерф
я доволен и жду его в игре
в нынешнем состоянии ховеры доминируют над любыми ходовыми

Я понять не могу где модер???..