О(Б)суждение пушки Синтез

Поиграв на Синтезе некоторое время пришел к выводу что эта пушка неиграбельна на 80-90%.
Минусы:

  1. Большая заметность врагом точки ведения огня.
  2. Медленное начало огня.
  3. Слишком зависим стрельбой на опережение.
  4. Никакущий урон (заявленные параметры у пушки не соответствуют реальности).
  5. Медленное вращение орудия.
  6. Медленный полет снарядов.
  7. Высокий ОМ в 760 хотя он и на 560 еле дотягивает с его минусами.
    Все это делает пушку реально дерьмом.В ней просто нет плюсов за которую ее можно хоть как то оправдать (кроме хождения по рейдам и там на полу стоячих еле живых ботов срывать зло ).
    С такой динамикой в игре она просто не вытягивает свой ОМ.
    Из 25-30 боев в бою встречается лишь 1 или максимум 2 синтезавода (не считая бота с 2 синтезами).

Предложение по апу.

  1. Усилить урон.
  2. Ускорить полет снаряда.
  3. Ускорить начало ведения огня.
    Хотя бы что то из этого нужно поменять в этой пушке что бы она хотя бы как то нормально игралась…

А не проще ли просто хит скан сделать что бы урон не мазало :slight_smile: И размер пучка так же уменьшить .

Урон более чем соответствует, если попадать всем пучком. Под совокупными бонусами кабины, когтей, джейд и блока питания с синтезов можно заливать ~340 ДПС. Это очень хороший показатель, особенно при том что собирается такое чудо где-то на 6,5к ОМ

1 лайк

Я лично считаю у него слишком много минусов.Возможно со всеми печеньками он и заиграет только зачем он нужен будет на 6.5 Ом если там уже помощнее можно что то будет взять.Если взглянуть на древо технологий то зеленка и стоковая без печенек нормально играет на низких ОМах кроме этого Синтеза который без них нечто.Я фиг знает.Он просто слаб из за своих минусов.Возможно если бы у него была высока скорость полета снаряда то это бы поправило дело а так…И сложно попадать…Вот есть такая фишка у синусов и т.д как увеличение урона при попадании которое сбрасывается при промахе а тут хотя бы сделали наоборот что чем больше ты попадаешь тем меньше урон становится вот это может бы дело как то поправило потому что много снарядов в цель вообще не попадает.Допустим пушки изначально заряжены на +50% и вот с каждым попаданием начинается урон снижаться 40-30-20-10% и пушки становится как и сейчас стоковые без бонусов и т.д выдавая заявленный урон…Вот это я бы понял так как хотя бы первыми шариками ты нанесешь норм урон а остальными все равно промахнешься как и сейчас.

“кабины , когтей , джейд и блока питания”

то есть для набора пушек за условные 480 монет (примерно столько стоят 3синтеза) , чтоб они выдавали нам нормальный урон , надо :
-блок питания за 400 монет. Чек.
-фул прокачка джейд за 2500 чек.
-набор когтей за еще 1600 чек
-кабина за 600 монет чек

итого , чтоб 480 монет игрались , нам необходимо потратить 5100 монет. Великолепно. Просто нет слов. Бирюза должна играться без вложений , превыщающих её стоимость в 10+ раз … но только не в кроссовке.

+++ так и есть.Это же смешно.

Я привёл в пример максимальный потенциал оружия, причём говоря именно про урон. А урона в таком виде у синтезов очень много. Если же совсем без вложений, то…

Синяя кабина, бирюзовый генератор, 3 синтеза. С джейд выходит ~200 дпс где-то на 4к ОМ. Это так же очень хороший показатель.

я помню 2017-2018, когда синтезы были имбой. да вообще все ПИ были имбой.
на своем оме сейчас они вполне нормальные

Да какой там норм…Если пушка норм на ней играют как в принципе со всей зеленью кроме Темпа Эмили и Суматора.Вот их редко видно.(Не играл на них про баланс не в курсе.)А синтезом то кто играет?Почему на нем мало играют?Я же выше писал что из 25-30 боев мож в одном встретится синтезовод и все.В чем дело то тогда?

На них по ощущениям выше 3000 ОМ вообще противопоказано заходить.Она просто неиграбельна на данный момент выше по ОМ.А находиться на зеленой строчке + имеет 760 ОМ…Бред.

Синтез эффективный, но не очень удобный. Большинство выбирает удобное, что поделать.

Прямо сейчас, 4055 ОМ. Чё-то по-моему вполне играбельно

Спойлер




P.S. То-ли я слепой, то-ли на новом форуме нет спойлера? О_о
P.P.S. Найдено.

Неудобно—это еще мало сказано…А кто мешает ее удобной то сделать?

Тогда придётся уменьшать урон, т.к. его будет удобно реализовать. Б - баланс.

Да почему сразу порезать?Если хотя бы на 15-20 % повысить полет снарядов и хотя бы на 10-15 поворот башни то я думаю это мало что даст что бы резать урон…Жаль на деле протестить нельзя никак .

image
жмешь на шестеренку, потом на эту кнопку

1 лайк

А в чем вообще суть нытья ? На подсосе вполне репу можно фармить на них с пуликами конечно перестреливаться ну такое .

Ну как по мне в игре должны быть такие “Неудобные” вооружения. Я сам раньше много играл на синтезах на низком ом, прям ставил на Мн-л и ходил играл. И хоть и она неудобная, к ней не сразу привыкаешь, но когда начинаешь чувствовать оружие, она тебя щедро вознаграждает. Конечно же, если тебе не нравится механика стрельбы и т.п. никто не запрещает тебе продать эти синтезы и купить какие - нибудь кувалды и играть в своё удовольствие на 4-5к ом, или те же буры и просто ехать через толпы врагов как нож по маслу, делая один фраг за другим. Я вот честно скажу, аж захотел опять купить синтезы и покатать на них.

Короче играбельно .

Да как сказать…Пушки то они неплохие и отличаются от других эти Синтезы.И хотелось бы более удобности в них для реального кайфа от игры а не какого то выпрямления рук неделями или месяцами что бы понять пушку.Это проходная по сути пушка и она должна оставить после себя нормальные воспоминания как это сделали другие.Почему нет?

Она не профитная по сравнению с теми же cинусами ты хотел сказать .