Нытики ховераты

Охотно верю. У меня жена педагог, а недалеко от дома коррекционная школа. Там так тоже не разговаривают, а ещë не умеют пользоваться знаками препинания и делают ошибки в простых словах. А ещë дрочат на уроках. Везде свои обычаи.

4 лайка

Семантические свойства

Значение

  1. совершить действие, выраженное гл. [читать]; провести некоторое время, совершая такое действие ◆ Начни ты, Марфенька, а ты, Вера, послушай! Потом, когда Марфенька устанет, ты почитай. Книга хорошая, занимательная! [И. А. Гончаров], «Обрыв», 1869 г. [[НКРЯ]] ◆ ― Ах, кстати, ― перебил Зельтерский размышления Перегарина, ― не хотите ли, я почитаю вам своё сочинение? [А. П. Чехов], «Гость», 1885-1886 гг. [[НКРЯ]]
  2. [ознакомиться] с содержанием чего-либо путём чтения, [прочитать] ◆ Ты почитай газеты, что в стране творится! Лион Измайлов, «Объезд по кривой», 1988 г. [[НКРЯ]]

Глагол используется в обоих значениях, если вдруг. Развлекайтесь дальше.

Ммм, википедия. Немедленно верни меня в чс.

Но в приведенном значении - это просьба просто ознакомиться с содержанием, а не вот это вот “с чувством, с толком, с расстановкой”. При таком запросе можно что угодно вытворять с толкованием этого самого содержания, включая и трактовку слова “почитать”.

Так что все ещё безграмотный. “Вырожение” и т.п. со счета не сбросим. А ни за что покинутые и забытые запятые помянем минутой молчания.

Это уже другое дело, вы с этим сами разбирайтесь :upside_down_face:

Да не доказывай ты пиф пафу не чего! он живёт на форуме со своим растройством личности!

Ничего.

как я и говорил, я тебе помочь не смогу! я не доктор. тебе психолог нужен!

Это тот случай когда не могут по теме ответить и начинают нести дичь с умным видом! Пусть летающие и не тонущие кукарекуют дальше а я посмеюсь.

Тебе же уже обьясняли, что психолог не врач. Забыл?

Краткое содержание темы:

Безрукий взял пламя, играл на нëм и срал в чат и личку всем, за это его забанили.

Что тут можно ответить по теме? Что ды тупенький? Это и так понятно.

4 лайка

Да я не знаю кто тебе вообще поможет, походу ты безнадёжен!

Психолог тоже не доктор. Просто так, на всякий случай.

ООО всё, на оскорбления перешли, нервы не выдержили, вызываем неотложку!

У меня просто таких проблем как у пиф пафа не было, я не знаю кто ему поможет!

Капец ты смешной нытик.

3 лайка

Да как же не знаешь? Вот и психолога,который не врач, приплел, и неотложку?

Давай приступим к классической суггестивной терапии. Ты помянул вопрос своего незнания, что ему поможет. Действительно, незнание есть неотъемлемое качество каждого человека - меня, тебя, пиф-пафа, и ещё почти восьми миллиардов человек на этой планете. Ты не можешь всего знать, это нормально.

Но послушай, ведь ты утверждаешь, что ему нужна помощь. Но откуда ты знаешь что ему вообще нужна помощь? Более того, ты очень уверенно это утверждаешь, хотя только что говорил, что знать не знаешь что с ним? А может с ним ничего, может ч ним все нормально? Что же случилось с тобой, что породило в тебе эту уверенность, что у него проблемы? Как ты сам думаешь?

1 лайк

Играть на ии оружии и срать в личку про ДНО, представляю, как над тобой ржали. Ещë запалы попробуй, пламя для тебя слишком сложное, мне кажется.

Давайте плачте летающие и не тонущие, у меня на душе аж радость, день светлее становится.

Тебе надо каждому в кроссе, кто на ховьерах играет, в личку написать, что ты о нем думаешь. Так будет и более продуктивно и охват целевой аудитории. А то тут, на форуме, 3 калеки всего и никто тебя не услышит. Надо нести “добро” в массы. :wink: