Нытики ховераты

Fuel my fire

А я такой и забыл. Старый альбом) Недавно только переслушивал “день враг мой” и “грязный”. И “дикий рубеж” тоже.

Спойлер

Свежак!

1 лайк

прохладные истории

Я давно уже знаю что у тебя что то не то с головой, но попробуй ещё раз почитать первое моё сообщение! Слово нашёл сдесь не уместно!

Никто не булет почитать твои сообщения, даже не надейся.

2 лайка

Ну это те, которые я более-менее запомнил. Друг специально из Англии заказывал диск, мы слушали, когда он пришёл. Ещё когда альбом только вышел дело было.

А теперь назад к теме: а что хуверы нытики-то? Я помню некоторых, которые в чат боя ныли на всё подряд, но далеко не все так делают.

1 лайк

Ты крутой чел, на пламени ваншот мобили унижаешь, прям бог игры

1 лайк

Всегда с мужем когда видим пламя-урагано-возок переключаемся на них, дело принципа убить такого как sa69ny🌚

Хаха, тебя я в рандоме видел 2 раза , и 2 раза ты проигрывал! не умничал бы!

Я темой доволен, нормальные игроки общяются, а летающие пусть кукарекуют, и ноют про нужный ап летающего и не тонущего!

аххахах, проблемный, ты не логичен! говоришь не кто читать не будет а сам прочитал! а я тебе давно говорил, сходи к психологу!

Тема “ни о чем” и не стоит времени, затраченного на ее прочтение.
Судя по комментариям, ее автор еще очень юн и импульсивен.

Ты не видишь разницы между чтением и почтением? Посмотри в словаре.

Вот как твоей голове обьяснить!? русский язык вообще богатый на вырожения, почитать это как бы что нибудь сделать, но если чесно я не знаю как твоей голове это обьяснить, и заметь все поняли, один ты особенный!

Есть вырожение почитать книгу! это значт к примеру одну главу. Люди когда прочитают главу они же не говорят - я прочитал книгу!

Давай помогу.

“Почитай моë сообщение”. Это значит, что ты хочешь, чтоб твоему сообщению оказывали почтение, почëт.

" Прочти ещë раз моë сообщение" или " Перечитай ещë раз… ". Это если ты хочешь, чтоб я прочëл заново.

А на самом деле ты не имел ввиду никакого почтения, просто безграмотный и косноязычный.

Капец. Прочесть, читать, а не почитать.

Слушай я не в силах тебе помочь, тебе нужен психолог.

Я не знаю откуда ты, но у нас так не разговаривают!