Нытики ховераты

Зайди ко мне в гаражик, безрукий. И расскажи мне, как оно летает на бигфутах.

И все на хуверах :rofl:

хахххаха

Ну да, но их же 3, не тот масштаб погружения :rofl:
Да и закалённыее тут все, всякими форумными грызлами. А там, в основном, все нежные и ранимые. :rofl:

Так что батенька, не на тот броневик вы залезли… :rofl:

Это да. Только ГМы злые.

А вообще сейчас пойдёт новая мили-мета, вангую что Харибде найдётся применение вместе с комбайном. Поэтому все пересядут на хуверы в любом случае. Или на новые ножки. В четверг я как раз ещё две заимею.

Ну посмотрим. Пока всех колбасит, говорить о чем-то рано. :slightly_smiling_face:

За личку нет санкций, может накладывать теплого туда от души и без последствий :rofl:

Ножки уже показывают себя по рандому. Весьма шустрые. Может их и подрежут, но не раньше, чем БП закончится.

Ножки приятные. 8 шт планирую нафармить. Пусть валяются :wink:

1 лайк

Оно же. 4 халява, 1 за зажиги, 3 скрафчу. 8 ног самое что надо.

1 лайк

Как я растроен хаххахх, сижу смотрю как тут у не которых подгорело, а я улыбаюсь!

нормально так) нахамил и прибежал на форум теперь ныть какие плохие все накидали жалоб) топ)

1 лайк

Сам плачет половине игры в личку, а нытики- ■■■■■■■ты.

Вот часто спрашивают, что делают пачки реликтов в ржавчине, да почему они в золото не идут? Мешают новичкам, дескать. Нужно им эту тему показывать. Чел настолько ничего не может на реликтах, что вынужден пламя брать, чтоб хоть как-то играть.

Поплачте нетонущие, у вас хорошо получается!

Не помню откуда фраза, но хорошая- Интересно наблюдать за дураком который считает себя умным! Фраза точно описывает форумных жителей умников которые типо умные.

в яблочко :slight_smile:

3 лайка

Если ты считаешь нормальным слать противникам в личку говно без повода, ты априори конченый, ходовая тут вообще не при чём

5 лайков

Все на форуме гении, правда некоторые из нас - недопонятые :melting_face:

да вытри уже слюни, противно смотреть

Да чел обозлен на весь мир. Но я так и не понял к чему все это? А теперь понял ЭТО КРИК ДУШИ ОБИЖЭНОГО :innocent:.

1 лайк